LenaLena25, здравствуйте!
Как я могу к вам обращаться?
я боюсь что и чувствп ко мне угасли.
Я хочу, что бы с мужем было все хорошо. Хочу наладить все
Он не будет знакомить нас.
Мало того, он ей сказал о нашем разговоре, она чувствует свою вину!!! Ну вооьще..., и совет от нее-сохранять семью..,
Мы говорили с ним и он сказал что есть вещи о которых он не может говорить мне что б не сделать мне больно
Он как я поняла обращался к психологу, с вопросом что со мной не так (в сексе или вообще не поняла я), но говорит не помогла консультация. Я предложила другого поискать, но он не ответил ничего
Детей тоже не планировали, но я задумалась сейчас и ему озвучила. Он тоже промолчал
Только не знаю как убедить???
Пыталась понять причины, мать его лезла в отношения всегда-и в наши, и до меня, там в семье бардак у них полный... Может из за этого какой то комплекс...
Но любит ли?
Любовь для меня уважение, забота, доверие.
Я чувствую что он заботится, беспокоится, старается угодить, всегда щедрый
Наверное за годы это любовь переросла во что то фундаментальное, ценное.
Не представляю как без него жить. Он для меня все
Вы знаете, у меня именно сейчас напряжение, внутри все в узел завязано, повышенное сердцебиение, бессоница.
Я уже озвучила то, что нужны изменения. В сексе и в приципе сама ситуация. Теперь ему нужно время подумать как все менять или не менять.
Софья постаралась помочь разобраться мне с ситуацией. Пока не вижу других путей, кроме того, что предложили.