все работа отнимает
На работу ходите с удовольствием, или она вас тяготит?
Я несколько раз спросила его про решение, но он так и не ответил... Планирую еще раз уточнить через неделю. Я говорила о том, что не хочу тянуть кота за хвост, ждать год не буду.
Когда не ставят четких временных границ, то с решением можно тянуть хоть всю жизнь, а жить в неизвестности бывает невыносимо. Поэтому вы тоже для себя решите, как долго сможете жить в таких условиях - месяц, 3 месяца, пол-года, год и т. д.
Как ни странно, мне помогает сейчас отвлечься разговор с подругой.
Разговоры с друзьями очень помогают, выговариваться нужно обязательно, и психологи как раз рекомендуют делиться проблемами с близкими, друзьями, с теми, кто может выслушать и поддержать.