КонсультацииАпатия. Депрессия
Затянувшаяся депрессия. Потерял веру в свои силы, задавлен комплексами. Как справляться?
12 мая 2019
Nikitka340
Перемены настроения. Апатия. Страхи всё сразу. Переезд в новый город. Новые знакомства. Работа в стрессе. Постоянное напряжение. Давка начальства. Давка на учёбе. Потеря старых связей. Постоянные нервные срывы. Развод родителей. Проблемы на учёбе и работе. Переживания за семью и за друзей. Страх потерять близких для меня людей с каждым днем всё больше и больше. Родители хотят одного, а я совсем потерял веру в свои силы. Задавил себя собственными комплексами. Мне стало лень, что-либо исправлять и пытаться сделать все лучше. Даже выйте из нынешней ситуации не получается.
13 мая 2019
Доброго дня, Никита!
Это- грустно. Вы совсем молодой человек, жизнь которого может быть наполнена (и у Вас всё для этого есть) разными красками, радостью, приятными волнительными впечатлениями, свободой (ведь Вы не женат и уже вышли из-под родительского контроля). Но вместо этого Вы боитесь, страдается, тревожитесь, испытываете напряжение от завтрашнего дня и от возможности остаться без поддержки окружающих.
Никита, при всем моем желании помочь Вам со всем багажом справиться в рамках данного формата никак не представляется возможным. Это- работа очная или по скайпу. По скайпу я готова была бы Вам помочь.
Важно найти причины Вашего состояния, Ваших страхов, тревоги. И уже после этого работать с ними.
Для этого нужно использовать релаксационные техники. Я Вам вышлю в личные сообщения их. Обратите на них внимание, пожалуйста. С этим Вы можете попробовать справиться самостоятельно.
Этот непростой набор со мной почти всегда))
А вот расслабиться по вашему описанию у меня никак не получается
13 мая 2019
Nikitka340
Хорошо
По поводу скайпа буду рад с вами всё обсудить
Жду личного сообщения
13 мая 2019
Никита, завершите тогда пока на этом консультацию, здесь мы что могли- обсудили. Я Вам про скайп сейчас расскажу.
Отзыв о консультации
Больше спасибо за предоставленную помощь. Психолог замечательный. Доволен результатом, договорились об индивидуальных занятиях. И узнал замечательные методики.