Мне хочется вас поддержать, но ресурсы мои здесь ограничены.
Понятно, спасибо Вам за помощь и заинтересованность в проблеме.
Если кто-то читает эту тему, так как моя ситуация близка к его, то хочу сказать, что я была у врача невролога, мне выписали рецептурные антидепрессанты. Но придя домой и в целом оценив ситуацию я решила что пока не буду их принимать, так как само по себе то, что я написала здесь и сходила ко врачу и поговорила с ней, уже улучшили моё состояние. Плюс ещё у меня есть распространённое заболевание шеи с детства, которое так же усугубляет психические проявления, поэтому мне порекомендовали заняться усиленно лечением шеи, чтобы снизить влияние этого заболевания на моё психическое состояние, и сейчас мои мысли заняты этим и остальные проявления практически исчезли. Ситуации у всех разные конечно, но о своей проблеме никогда не стоит молчать и хоть на форуме, хоть просто сходить ко врачу и поговорить иногда очень хорошо помогает, если близкие например не могут понять вашу проблему.