КонсультацииАпатия. Депрессия

Как начать всё с чистого листа? Пережил смерть родственников, расстался с девушкой

18 мая 2019
Денис1990
Добрый день, в последнее время много всего нехорошего случилось (смерть родственников, расстался с девушкой которая очень нравилась, но отношения зашли в тупик) и после всего этого вроде как и хочу все изменить, начать с чистого листа, но не знаю как, с чего начать?

19 мая 2019
Денис, рассказала Вам в личных сообщениях.

Отзыв о консультации

Обсудили вопросы, договорились продолжить общение наедине по скайпу, понравилось то, как велся наш диалог.

Денис1990