КонсультацииОтношения в парах

Как перестать ждать

29 янв. 2017
Mini1003
Начну с самого начала... Весной 2016 я влюбилась в молодого человека ранее мы с ним были знакомы. Он учится в другом городе, поэтому он мне звонил каждый день и мы разговаривали по ночам. Поняли по этим разговорам что к друг другу появляется симпатия и приятные чувства. Предложил встречаться, я естественно согласилась. Ждала его с учебы 1, 5 месяца. Он приехал, и наши чувства к друг другу стали еще сильнее. Он был тем, кого я всегда ждала в своей жизни. Я была очень счастлива. И поняла что очень сильно люблю его. Потом он опять уезжает на учебу. Мы каждый день созванивались и даже расстояние мне не мешало любить его еще сильнее. Перед отъездом он мне говорил, что не хочу тебя мучить тут одну, я сказала что справлюсь. Я знала на что шла. Потом начались его проверки. Мне писали его друзья с целью познакомиться и тд. Но я знала что это все специально. Потом он мне звонил и говорил что ты меня не дождешься и тд. Хотя я прекрасно знала за себя что все я смогу, потому что люблю. На других мужчин вообще смотреть не могла. Потом в социальной сети я увидела на его странице, запись от девушки любовного содержания. И мы очень крупно поругались. Я думала что мир рухнул, мне было очень больно и неприятно. Потом мы миримся. Про ту девушку он сказал что она сумасшедшая и тд. Я простила. Перед Новым годом он приезжает домой и его поведение мне вообще не нравилось. Звала гулять, говорил некогда. После работы, домой тоже не хотел забирать. Раньше всегда бежал на встречу со мной. А тогда я его не могла уговорить побыть со мной. Виделись очень редко. Но Новый год все равно справили вместе. Также в Новогоднюю ночь он выразил огромное желание познакомиться с моими родителями. Познакомился. Мы в Новогоднюю ночь говорили о том что я к нему перееду на место учебы чтобы быть рядом всегда и в дальнейшем жить вместе. Потом через несколько дней, он пропадал где то днями и ночами, не хотел видеться со мной. Потом позвонил мне ночью, и сказал что звонил мне на телефон много раз и я трубку не взяла. Хотя мне никто не звонил в тот день. И сказал следом что ждал меня возле работы и возле дома. Я поняла что это неправда все. И бросаю трубку. И он начал писать моей подруге. Она его выслушала и стала в его лице прекрасной девушкой. Как я узнала потом нигде он меня не ждал, он пьяный подрался на улице и сидел отделении полиции. Мы после этого не разговаривали 5 дней. Потом подруга повезла меня мириться, потому что он так хотел. Он так познакомился с подругой. И мы поговорили. И вроде все наладили. На следующий день он зовет мою подругу на каток, она сказала что пойдет только со мной. И он зовет меня тоже. Но весь тот вечер уделял внимание подруге и смотрел на нее. А когда прощались он сказал пока и все. На след день не отвечал на мои звонки и смс. И написал не пиши мне больше. А через несколько дней он написал смс о том что со мной он ставит точку и прощай. Как? Почему? От чего? Хотя подруга держится его стороной. Я до сих пор не могу понять что же я ему сделала такого, что он так со мной. Наверное разлюбил меня. Но я то его нет. Мои чувства к нему сильные и я не могу их закопать. И друг его мне написал чтобы я ему не писала больше никогда. В социальных сетях я показываю что мне хорошо без него. Хотя мне очень плохо без него. Я скучаю по нему. По общению, по голосу. И общение с другими мужчинами меня не спасает. Не то, я понимаю что все не то. И не те. Я жду что он еще одумается и вернется ко мне. Надеюсь что все наладится и он осознает свое поведение. Но мне так сейчас его не хватает. Не могу и все. Отвлекаюсь уже самыми разными способами и не могу. Привязанность очень сильная. Просто человек ушел без причины. Оставив меня с чувствами одну. Уже прошло 3 недели, но мне не легче. Хочу уже просыпаться без мысли в голове о нем. Не ждать звонка или смс. Но все безысходно. Помогите, мне в том чтобы выкинуть из головы и просто жить дальше и не ждать его.

04 февр. 2017
Пока в данный момент я не готова искать кого то, так как прошло мало времени, но думаю в скором времени смогу найти.

А я не ком-то другом, хотя это тоже возможно.
Я о том, как насчет того, чтобы заняться тем, что делает Вас счастливой?
Ваш запрос, как перестать ждать и начать жить? Так ответ в этом.
Сколько времни Вы готовы отдать еше на страдания?
05 февр. 2017
Mini1003

Счастливой меня делает учеба, работа, друзья, мои увлечения. Хочется заняться чем то новым помимо этого.
Я каждый день стараюсь отбрасывать от себя эти страдания, немного получается, но через силу.
05 февр. 2017

Вы боретесь с ними, а в этом много напряжения. Эта борьба Вас связывает.
А если дать себе возможность потосковать, поплакать, принимая реальность того, что, сейчас нет того ценного, что было у Вас раньше, то происзодит отпускание. ...
Без борьбы. Не держите свою тоску в себе. Дайте ей выход своим чувствам, и тогда появится место для радости и чего-то нового!
06 февр. 2017
Mini1003
Ольга Сахарова, вот это мне и нужно, высвободить все что сидит внутри, и станет легче
Спасибо Вам большое за поддержку! И за помощь!