КонсультацииОтношения родителей и детей

Ребенок (10 лет) не в состоянии контролировать себя в моменты агрессии. Что делать?

28 мая 2019
Solo24
Елена. 40 лет. Не замужем.
Добрый вечер. Что делать если ребенок (10 лет) не в состоянии контролировать себя в моменты агрессии. Сегодня разбил мальчику нос до крови, но он смутно помнит как это произошло. И не осознавал силу удара. Зачинщиком конфликта был пострадавший

29 мая 2019
Делайте выбор исходя из интереса ребенка. Учитывая ситуацию, возможно нужно рассмотреть этот вариант.
Если вопросов больше нет, то Завершите, пожалуйста, консультацию!

Отзыв о консультации

Спасибо. Помогли разобраться в ситуации. Легко и приятно было общаться. Вызывает доверие. Все четко и по делу.

Solo24