КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Соседи мешают спокойно жить. Переехать или продать квартиру нет возможности. Что делать?

31 мая 2019
Наташ.
Здравствуйте, возможно моя проблема слишком бытовая, но последнее время она не даёт мне покоя. 2 года назад купили с мужем квартиру. К сожалению соседи попались ужасные. То пьянки каждые выходные, то музыка до 3 ночи играет. Нервов не хватает на всё это, тем более мы переехали из квартиры, где таких проблем никогда не было. Я постоянно накручиваю себе что-то, домой идти не хочется, заранее зная что меня ждёт. Просьбы они не понимают, не думают об окружающих совсем. Даже когда дома тихо мне кажется что меня слышно всем и я всех слышу. Без беруш спать совсем не могу, дергаюсь от каждого шороха, доходит до того, что иногда даже плАчу. Переехать не куда и продать пока не получается, квартира в ипотеку и 5 лет не прошло.

11 июн. 2019
Наташ., завершите, пожалуйста, тему, если получили ответ на свой запрос.

Так же, Вы можете обратиться ко мне с запросом в личную терапию для более глубокой и детальной проработки.

Отзыв о консультации

Грамотный психолог, оперативные ответы, дала много дельных советов, обязательно попробую их на практике.

Наташ.