КонсультацииЗависимые отношения

Стоит ли оставаться в отношениях? Моя тревога всё портит, хочу с нею справиться

02 июн. 2019
Екaтerинa0957
Есть парень, он мне нравится, мне с ним хорошо и расставаться не хочется, но иногда меня очень бомбит.
Мы видимся раз в 1-2 недели, по моей инициативе, всегда у него на квартире, никуда ни ходим, со своими друзьями не знакомит.
Когда мы вместе меня устраивает но когда его нет меня переполняет тревога. Рисуются ужасные картины измен с его участием. Хотела поговорить и ввести отношения на более официальный уровень или хотяб по чаще видеться. На что он говорит: что после развода не хочется отношений. Я же тебе не изменяю. Встречатся по чаще непротив, но это всегда моя инициатива.
Думаю если бы не моя тревога мне было проще относится к этой ситуации. Вопрос: как с ней справится?

09 июн. 2019
Как перестать обиды на родителей и установки от них переносить в отношения

Екатерина, эта тема для работы в личной терапии. Если Вы готовы, напишите мне в личные сообщения и обсудим условия.
09 июн. 2019
Екaтerинa0957
Хорошо, спасибо

Отзыв о консультации

Спасибо, я поняла причины своей тревоги, психолог задаёт правильные вопросы, которые заставляют задуматься.

Екaтerинa0957