КонсультацииЗависимые отношения

Хочу перестать любить парня. Мы в отношениях с 16 лет, мне 30. Как с ним расстаться?

06 июн. 2019
Мариэль
Мария 30 лет, в отношениях с парнем с 16 лет. Страдаю все эти года в этих отношениях, не понимаю за что люблю его. Кажется это зависимость. Не могу с ним расстаться, все эти года мы расставались и сходились все время. Я одинока сама по себе.

08 июн. 2019
Так мне душевно с ним спокойнее, чем когда я одна. Одной мне очень больно.

Получается для того чтобы уйти от парня, нужно найти кого-то другого с кем могло бы быть спокойно на душе или научиться успокаивать себя самостоятельно.

Здравствуйте, Вы долго не отвечали в Вашей теме. Она ещё актуальна для Вас или мы можем её завершить?
22 июн. 2019
Мариэль
Нет

Актуально
22 июн. 2019
Хорошо, мы можем продолжить.
Расскажите, что вообще в жизни у Вас есть, кроме общения с Вашим парнем? Семья? Родственники? Вы работаете?
Чем Вы увлекаетесь? Есть какие-нибудь занятия, которые Вас наполняют и поддерживают?