КонсультацииСемейные отношения

Хочу ограничить общение с матерью и разобраться в себе. Мне 29 лет, замужем

10 июн. 2019
Екатерина22
Добрый день. Меня зовут Екатерина, мне 29 лет. Замужем. Не могу разобраться в себе по вопросу своей женской принадлежности, уверенности в себе которые всячески уничижаются моей матерью. Не могу разобраться как свести общение с ней на уровень уважения и неприкосновенности к личной жизни. И как следствие выровнять свое поведение с мужем, перестать оскорблять его и контроллировать свои негативные эмоции. Благодарю.

16 июн. 2019
Екатерина22, В первом сообщении от меня есть условия работы. Если в вашем городе есть специалист, который вам подходит, очная работа это хорошо, если нет-вы можете выбрать специалиста из любого города, и проработать ваши вопросы по скайпу (или любой видео чат). Я вижу вашу потребность обсудить сложившееся положение вещей в деталях и выработать какую то иную стратегию поведения и /или по возможности поменять свое отношение к проблеме. И лучше это делать индивидуально и в голосовом формате.
16 июн. 2019
Екатерина22
А с Вами я могу связываться?
16 июн. 2019
Екатерина22, да, безусловно. В данном сервисе есть возможность оплаты консультации по скайпу
16 июн. 2019
Екатерина22
Сколько стоит консультация?
16 июн. 2019
Екатерина22, 1500 р.
16 июн. 2019
Екатерина22
Это будет видеосвязь?
16 июн. 2019
Екатерина22, да, скайп обычно
16 июн. 2019
Екатерина22
Давайте попробуем провести консультацию. И если можно, то в июле...
16 июн. 2019
Екатерина22, конечно, вы можете обратиться, как только сочтёте нужным.
Если по данной теме вопросов нет, то можно завершить консультацию, спасибо.
16 июн. 2019
Екатерина22
Как мне Вас в скайпе найти?
16 июн. 2019
Екатерина22, по условиям сервиса, вы можете обратиться ко мне (повторно), и после выставления и оплаты счета, мы сможем начать работу в скайпе

Добрый день. Прошу завершить консультацию. Спасибо

Екатерина22, добрый день. Прошу завершить консультацию, если тема неактуальна. Спасибо