КонсультацииЛичностные проблемы

Страдаю от ревности, думаю о прошлом девушки. Как справиться с ситуацией?

20 июн. 2019
Юрий Гагарин
Юрий, 29 лет! Страдаю от ретроспективной ревности, сил больше нет! Очень напрягает прошлое моей девушки

Страдаю от ретроспективной ревности, сил больше нет! Очень напрягает прошлое моей девушки

02 июл. 2019
Юрий, ну теперь то она с Вами. Выбор сделан, или Вы снова сомневаетесь? Чего Вы все же опасаетесь, пытаюсь понять. Раньше Ваша девушка искала "своего" партнера, а разочаровываясь, уходила. Да, я понимаю Вас в том, что ее можно упрекнуть в неразборчивости. Вы бы, вероятно, хотели, чтобы она как-то могла установить, подходит ли ей мужчина, еще до того, как начала с ним спать. Ну вот у нее не получалось, однако она не сдавалась и продолжала искать, пока не встретила Вас.

И что же теперь? Чего Вам теперь опасаться?
02 июл. 2019
Юрий Гагарин
Вы знаете, я ведь понимаю, что дело то на самом деле не в ней! Я знаю что это лишь мои установки, убеждения и и т. д. Я так же понимаю, что я до чего то просто не дорос, не домудрел! Я просто пытаюсь понять до чего! И как с этим справиться!
Так же я предполагаю, что это состояние и ревность к прошлому родом из моего детства и возможно проблему стоит искать там!
Я лишь прошу совета или что то в этом роде! Как с этим справиться!
02 июл. 2019
Юрий, если Вы сами подозреваете, что ситуация задевает Вас в связи с какими-то прошлыми событиями, и это нуждается в исследовании, то я лишь могу поддержать Вас в этом. Однако такое серьезное исследование уже нуждается в довольно большом уровне откровенности с Вашей стороны и готовности прикасаться к не всегда приятным моментам в душе. Обычно это бывает эффективным все-таки в индивидуальной работе. Если Вы заинтересованы в таком формате, я бы предложила Вам консультацию по скайпу, где мы сможем более подробно пообщаться по волнующей Вас теме. Что скажете? Написать Вам условия?
03 июл. 2019
Юрий Гагарин
Напишите