Получается, что они вдвоем с матерью поддерживают это сумашествие. Они реально думают, что поступают правильно и я во всем виновата. Я понимаю эту несправедливость, меня очень угнетает то, что они идут наперекор всем принципам морали, нравственности, а я бессильна...
Я консультировалась с юристом в кризисном. Консультация бесплатная. Мне юрист сказал, что так как у меня нет жилья, то суд может ребенка оставить мужу... Вот так она сказала...
Может быть стоит даже переехать, до окончательного развода и решения суда по поводу ребенка
По поводу переезда я тоже думала... Но это такой... Менять школу, сад, няню... Квартиру... У меня не хватит сил. Не сейчас. Я не справлюсь