КонсультацииЛичностные проблемы

Ненавижу себя, проблемы с самооценкой. Мне 27 лет, не замужем, детей нет

26 июн. 2019
Альбина7312
Доброй ночи. Проблема стара как мир. Меня зовут Альбина мне 27 лет, не замужем, детей нет. Живу в москве. Суть проблемы в том, что я ненавижу себя, серьезные проблемы с самооценкой. Дело дошло до того что не могу смотреть на себя в зеркало. Постоянно думаю о том, что я безвольная и никчемна. Загрузила себя работой, что бы не оставаться наедине с собой и своими мыслями, утешение нахожу в еде, за последние два месяца прибавила 10 кг, перестала общаться с друзьями и знакомыми, замкнулась в себе, отдаляюсь от любимого человека, избегаю близости потому что тошнит от себя. Думаю о суициде (самое страшное, что уже были попытки суицида) не хочу больше повторения, но боюсь что сама себя доведу. Помогите, пожалуйста.

26 июн. 2019
Стараемся скорректировать то, что нам кажется важным - внешность, общение, отношения, профессиональная деятельность, и когда достигаем результата, самооценка растет.
26 июн. 2019
Альбина7312
Мне сложно взять себя в руки и начать действовать, какая то усталость. Нет интереса и как начать совершенствоваться если нет желания?
26 июн. 2019
Можете делать это самостоятельно, если нужна моя помощь, я поддержу Вас в формате частного консультирования - это 3 часа диалога в закрытой переписке, где мы можем разобраться с проблемами и решить эти вопросы с детством и самооценкой, кроме того рассмотрим режим питания, это реально.

Потому что эти установки это всего лишь мысли в нашей голове, включаем логику, понимаем психологические закономерности и начинаем действовать иначе. Другое поведение - другая жизнь.
26 июн. 2019
Альбина7312
Можно подробнее о частной консультации?
26 июн. 2019
Давайте я напишу Вам в личной переписке о частном формате работы
26 июн. 2019
Альбина7312
Хорошо