КонсультацииОтношения в парах

Расстались с девушкой, депрессия, плохие мысли. Как с этим справиться? Мне 26 лет

27 июн. 2019
Recedive
Виталий,26 лет, страдаю изза растования с девушкой, посещают плохие мысли о самоубийстве, немогу с этим ничего поделать...

01 июл. 2019
Хорошо, Виталий! Получается ваша Боль вас осуждает и говорит вам, что вы поступили неправильно... Но она ещё и говорит о необходимости ценить и уважать то, что есть!
Спросите ещё у неё один вопрос-"Что мне сделать сейчас, чтобы ты ушла, Боль? Как мне сейчас научиться ценить и уважать, то что есть?"

Виталий, добрый вечер! Как прошёл ваш день?
Мы не закончили с вами разговор. Жду от вас ответа!
01 июл. 2019
Recedive
Все ок
01 июл. 2019
Что значит-"Всё Ок"?