Спасибо, Ирина. За нужные и важные вопросы. За слова поддержки.
Так получилось, что история моей жизни была насыщена событиями и сообщения мои достигали огромных размеров, тем не менее, Ирина внимательно читала все мои наболевшие моменты и задавала точные и важные вопросы, с помощью которых Ирина и направила меня в нужное русло для решения проблемы. Я теперь четко вижу с чего начать налаживать свою жизнь. Спасибо, Ирина, за Ваши слова, они придали мне уверенности и сил, что я справлюсь!