Ольга Сахарова, спасибо, Вы многое помогли разложить по полочкам. Перечитаю и осмыслю.
Пожалуйста!
Я правильно понимаю, что просмотр порно с элементами группового секса, посещение тематических форумов, чтение рассказов - это наоборот, только отдалит меня от настоящего партнера и, по этой причине, стоит искать удовлетворения другим путем и не злоупотреблять вышеперечисленным. А пробовать, например, ролевые игры со своим партнером?
А пробовать, например, ролевые игры со своим партнером?