КонсультацииОтношения в парах

Замкнутый треугольник. Встречаюсь с мужчиной. У него есть ребёнок и бывшая сожительница

08 июл. 2019
СветГор
Встречаюсь с мужчиной. У него есть ребёнок и бывшая сожительница. Он уходит гулять с сыном в том числе, берет и её. В это время трубки не берет, потом на меня проявляет агрессию если я что то пытаюсь выяснить. Я не права?

09 июл. 2019
Как самой не сломаться а ведь тогда придётся приползти в роли побитой собаки и признать что я была не права, переступить через себя.

Не поняла... Куда вам придется ползти побитой собакой?
09 июл. 2019
СветГор
Я все же вывод сделала не из ваших слов а наверно больше из своих. По поводу поменять свое отношение, здесь Вы правы... Я придумала чем себя занять на это время и не только чтобы ему пришлось подстраиваться под меня, а не мне... А на счёт по битой собаки... Да не дождется...
09 июл. 2019
Светлана, ваш вечерний (уже ночной) настрой мне нравится гораздо больше, чем то, что было утром!

:thumbsup:

Мы сможем продолжить этот диалог с вами завтра, на свежую голову, если у вас еще останутся вопросы ко мне. Если нет - вы сможете закрыть тему.
09 июл. 2019
СветГор
Спасибо Вам огромное, мне действительно гораздо лучше чем утром. С вашего позволения я закрывать не буду... Как говорится посмотрю на это свежим взглядом. Спокойной ночи.
09 июл. 2019
Светлана, здравствуйте!
Как вы сегодня? Как настроение, самочувствие?
09 июл. 2019
СветГор
Добрый день. В целом все нормально. Вчера с ним общалась, похоже он понял мой боевой настрой или наоборот спокойствие и мне показалось что заволновался а не собираюсь ли я куда то деться. Сказал что обязательно все обсудим при личной встрече, посмотрим что из этого выйдет
09 июл. 2019
Да, так оно и бывает. =)
Когда человек чувствует, что другой от него зависим, не редко пренебрегает партнером. А как-то появляется риск, что может потерять - начинает суетиться и что-то делать.

Светлана, я могу вам еще помочь чем-то на данном этапе? Остались ли у вас какие-то вопросы ко мне по вашей теме?
09 июл. 2019
СветГор
Наверно нет. Спасибо Вам. С пустой которая у меня сейчас внутри справЛюська я сама да и время поможет. Ещё раз огромное спасибо за поддержку
09 июл. 2019
Светлана, пожалуйста. Рада была помочь!

Если вопросов больше нет, я тогда прошу вас закрыть эту тему. Для этого надо нажать кнопку "завершить" внизу страницы. Там же вы сможете оставить свой отзыв на данную консультацию. Буду вам благодарна!

Вы сможете в любой момент вернуться к нашей переписке и перечитать ее, если будет необходимость.
Если вам вновь понадобится помощь и поддержка психолога, вы сможете открыть новую тему на сайте в любой момент. У вас есть возможность получить еще две бесплатные консультации здесь.

А по-поводу пустоты внутри - тоже не обязательно справляться с ней в одиночку... У меня сложилось впечатление, что вы где-то когда-то потеряли часть себя и это важный момент, который определяет качество жизни. Вы молодая женщина, у вас еще десятки лет половозрелой жизни впереди, поэтому моя рекомендация - подумать насчет того, чтобы пойти в терапию. Исследовать проблему самооценки и возникновения вот этой вот пустоты... Подумайте.
Удачи вам!

Отзыв о консультации

Огромное спасибо Ирине Шевцовой за поддержку в очень трудный для меня момент жизни. Отличный специалист и просто хороший человек.

СветГор