КонсультацииЗависимые отношения

Люблю, но устала и запуталась. Как себя вести? Мне 21 год, не замужем

08 июл. 2019
Anna54
Добрый день! Последнее время всё стала тяжелее переносить, наверное это связано с новой работой в которой не успела разобраться, и нахожусь в стрессовом состоянии и с отношениями, которые длятся больше 3-х лет, я люблю своего парня, возможно даже слишком, недавно он сказал что не хочет строить планы на будущее не только со мной, а вообще, не хочет женится, не хочет детей, что конечно меня задевает... Говорит, что не любит, однако всеми действиями показывает обратное, друг без друга больше месяца не можем находиться, не знаю как себя вести.. Очень устала, без него плохо и с ним тяжело, не знаю что делать и как себя вести...
Аня, 21 год, не замужем

10 июл. 2019
Подумайте, в чем они проявляются и какие из этих качеств есть у вас.
10 июл. 2019
Anna54
Мужественной не бываю, я скорее мягкая и слабая, но не как мужественная. Серьёзная бываю только в серьёзных ситуациях, в остальных предпочитаю быть не серьезной. Добродушная - в целом всегда, стараюсь помочь всем, подсказать если требуется. Умная... Не считаю себя глупой, до совершенства далеко, поэтому я на золотой середине между глупая и умная.
10 июл. 2019
Я понимаю, что мы просто чуть проясняем ситуацию, так как работаем без запроса. Анна, подскажите, вам как-то помогла наша переписка?
10 июл. 2019
Anna54
Думаю, что да.. Но для завершения и прояснения всей ситуации нужно ещё немного времени
10 июл. 2019
У нас еще есть немного, пара часов. Что бы вы хотели прояснить?
10 июл. 2019
Anna54
Почему же я так зависима от этих отношений?
10 июл. 2019
Могу предположить, что вас не научили знакомиться с внешним миром вокруг, интересоваться чем-то для себя, а вы можете только жить для другого человека, угадывая его желания и делая счастливым. Вам помогут в ответе на этот вопрос установки семьи. Попробуйте вспомнить какие фразы, правила вы слышали от родителей, как нужно себя вести по отношению к другому, что такое счастливая семья по их мнению.

Отзыв о консультации

Вопрос был разрешён, есть о чём задуматься. Рада, что попался именно этот психолог. Спасибо огромное!

Anna54