мне тогда показалось в 21 год что никто так не полюбит и не сделает столько сколько делал он.об этом можно тревожиться в 21 год, когда мы становимся старше, мы понимаем что к счастью можем любить не один раз, и нас также могут полюбить. Но еще раз вернемся - отношения дают или отнимают силу? Если отнимают, задаем себе вопрос "Почему я выбираю это?"
попробовать переехать в другую квартиру? Он сказал что вполне такое может сработать в моем случае,
Отличная мысль, потому что здесь все напоминает об этой болезненной любви. Лучше начать заново и новое место будет работать на пользу новой жизни. Кроме того Вам лучше сменить место жительства, и все связи оборвать, чтобы "Тот чье имя нельзя называть" не нашел Вас и все не началось снова. Но это тоже разумеется, если Вы решите, что это Ваш выбор.
я что-то вроде неудачника: ни супруга, ни детей, ни работы, психосоматика и болезненный зашуганный вид.Вы взрослый человек и можете жить как хотите, быть замужем или одна, иметь или не иметь детей, работать или не работать, болеть или быть здоровой - Вы не должны давать отчет соседям об этом. И по-большому счету им все равно, всем реально все равно, задумайтесь почему Вам вообще это приходит в голову. Сниженную самооценку надо поправить обязательно, и ценить только свое мнение, выбирая свой образ жизни.