Я пережила это, муж простил, но до сих пор боюсь, что они объявятся вновь. Иногда вообще не сплю.
Гульфина, скажите, чего именно вы сейчас боитесь? Ведь самое страшное уже случилось и муж вас простил. Если человек повторит подобное - он уже никого этим не удивит и не шокирует. Чего же вы боитесь сейчас?
23 июл. 2019
Гульфина
Я ему это преподнёс ла чуть по другому, сказала, что меня напоили и я не помню. А была переписка, где мы откровенно общались, договаривались о встрече, я боюсь, что вот этим ещё попытается меня шантажировать, сама тоже понимаю, что страшнее не будет, а чувство такое что, что шантажисты ещё появится
Гульфина, а как вообще так произошло, что вы вступили в такую интимную переписку? Как у вас отношения с мужем?
26 июл. 2019
Гульфина
На тот момент, мы мало времени проводили вместе, он был постоянно пропадал на работе, а мне видимо было скучно, что ответила на сообщение в соц сетях, и пошло поехало... Я знаю, что надо ценить таких мужей, а вот я совершила такую ошибку, не ценила, видите ли внимания мне мало от него, я этим себя оправдывала, а так мой уж очень хороший, он и сейчас много работает, но я сделала выводы, из этой ситуации, и стараюсь быть хорошей женой
Причины-то понятны, однако важно замечать и обсуждать то, что вас в отношениях не устраивает, иначе оно потом приводит вот к такому, когда партнер замалчивает и терпит... Само по себе своевременное обсуждение уже может устранить проблему. Понимаете? Ведь вам же тогда было плохо без этого, поэтому произошло такое недоразумение... А вы сейчас вините во всем только себя, а мужа полностью оправдываете. Да, вы сделали глупость, но ответственность за эту глупость лежит на обоих партнерах - на вас обоих. Он не уделял вам внимание -> вам было плохо, вы об этом умолчали -> вы страдали и не удовлетворялась эта потребность. А неудовлетворенная потребность всегда ищет удовлетворения... Понимаете о чем я?
30 июл. 2019
Гульфина
Да это я тоже понимаю, но я даже не осмелюсь сказать, что в этом отчасти виноваты оба, да и он эту тему не поднимает вообще, как будто и не было. Ни разу даже во время ссор не упрекнул и не напомнил. Все держит в себе.
А мне нужно выговорить ситуацию или пережить и успокоится, что я и пытаюсь сделать, я вам пишу. Как вы думаете, шантажист ещё появится?
Гульфина, я понятия не имею, объявится он или нет. Это не столь важно. Важно сейчас разобраться с вашим отношением к этому. На случай, если даже он появится, чтобы вы могли пережить этот инцидент спокойнее.
А мне нужно выговорить ситуацию или пережить и успокоится, что я и пытаюсь сделать, я вам пишу.
Вам сейчас становится легче, когда вы выговариваетесь мне? Что-то меняется?
31 июл. 2019
Гульфина
Я ж на эту тему ни с кем не разговаривала, все в себе, а когда я вам начала писать, вроде легче стало, но чувство тревоги есть, знаете я как бы вошла в роль жертвы и не могу из неё выйти
Как бы забита в угол, и чувство, что никто не поможет, да и стыдно одновременно, когда одна остаюсь начинаю себя накручивать, а когда чем то занята, отвлекаюсь.
Что снова начнут шантажировать, я боюсь что снова переживу это, в итоге вот вам это пишу и сама пачинаю понимать, что я уже заранее переживаю о том чего ещё не случилось
Расскажите мне тогда подробно, как вы его переживали?
01 авг. 2019
Гульфина
Он мне звонил, добавлялся в соц сетях с фейковых страниц в друзья, отправлял скрин как им пишет про меня, за гонял меня в угол, говорил что всем расскажет какая я на самом деле. На тот момент, я очень сильно похудела, не ела, муж замечал и говорил хватит на диетах сидеть