Если у Вас есть вопросы, я готова ответить! Если нет, завершите, пожалуйста, консультацию.
Как вот такое мое отношение может в дальнейшем повлиять на дочь?
Хочу сказать большое спасибо за быстрый отклик и помощь в моей ситуации. Посмотрела со стороны на ситуацию, есть над чем работать. Спасибо за разъяснения и рекомендации, они мне очень были нужны. Буду пробовать их выполнять и работать над улучшением ситуации. Самое главное, что я поняла, это то, что дочь здорова и нужен определенный подход. Спасибо.