КонсультацииОтношения в парах

Мне не хватает внимания от моего парня. Хочу нормальные отношения. Мне 19 лет

03 авг. 2019
Anastasia... Nastya
Меня зовут Настя, мне 19 лет, живу с мамой и парнем. Я постоянно раздражаюсь, по любому поводу. Мне не нравится, что парень много времени проводит с моей мамой, они смотрят фильмы, которые мне не нравятся, смеются, общаются, а со мной парень не может, или не хочет. Я сижу рядом с ним он молчит, как только приходит мама он нач нает шутить, разговаривать с ней. Постоянно шутят надо мной. Он уделяет мало внимания. Сидит в телефоне, играет, смотрит фильмы. Когда я спрашиваю почему он не уделяет мне внимание, он говорит, что не может 24/7 быть рядом со мной. Мы не гуляем. Не любит гулять, сейчас работает, а я сижу дома и жду его, готовлю, убираюсь, стираю ему, а он не может даже "спасибо" за это сказать. И не умею говорить комплименты, как он говорит, в детстве приручили не выражать свои чувства. Однако про машины он может что-то хорошее сказать.

13 авг. 2019
Я понимаю вас, когда вы говорите про смешанные чувства!
Работать над собой всегда приходится одному. С парнем вы всегда можете говорить и прояснять отношения, но не высказывать упрёки и притензии, иначе это часто ведёт к ссоре. А в ссоре один не способен услышать и понять другого.
Возможно вы правы-может ваш парень просто такой человек. Я не могу это никак прокомментировать-я не знаю вашего парня.
И выбор всегда за вами-"довольствоваться тем, что есть" или нет!
Но, опять напомню-когда мы меняемся сами начинает и меняться среда!