КонсультацииОтношения в парах

Как мне, не унижаясь, вернуть мужчину? Есть ли вероятность, что он вернётся сам? Мне 39, ему 46 лет

09 авг. 2019
Розалиндаа
Здравствуйте! Встречалась с мужчиной, ему 46, мне 39, ухаживал хорошо, писал смски, настаивал на браке, я говорила, что ещё рано, потомучто недавно познакомились, даже когда я уехала на 10 дней за границу, он мне прислал месаж где просил меня стать его женой, а я сказала, что приеду поговорим да к тому же не так давно мы знакомы всего два месяца надо узнать друг друга, приехала опять красиво ухаживал, случилась близость, после близости ещё больше стал уделять мне внимания, познакомил с друзьями, потом через неделю опять была близость, на следующий день он охладел, почти не писал месажей, не звонил и так продолжалось три дня, когда я спросила у него в чём дело, он сказал, что ничего такого, только на третий день он мне сказал, что мол ему не понравилось со мной мол у меня нет опыта, но любить он меня любит, я была в ужасе ведь в прошлый раз он был в восторге, так почему так случилось в этот раз, теперь он три дня мне не пишет и я ему первая не пишу, поскольку чувствую себя униженной как женщина, но с другой стороны он мне очень нравится у меня чувства к нему и мне не хотелось бы его терять, хотелось бы чтобы он позвонил бы или месаж написал бы мне. Как мне не унижаясь вернуть его? Или же есть ли вероятность, что он меня любит и вернётся или это конец наших отношений?

20 авг. 2019
Розалиндаа, я желаю Вам найти себе достойного мужчину, который будет ценить Вас и заботиться о Вас! Присматривайтесь подольше к своим кавалерам. Те из них, кто будет торопить события и "пылать страстью" и давить на Вас, чтобы вынудить Вас поскорее сблизиться, нуждаются в особо тщательной оценке - не ловитесь на их провокации и красивые слова. Человек с серьезными чувствами и намерениями не станет никогда торопить и давить - он проявит уважение к Вам и будет терпелив.