КонсультацииСемейные отношения

Не могу поделиться с мамой. Она не довольна моим выбором молодого человека. Мне 22 года

10 авг. 2019
Alina997.
Здравствуйте, моя проблема касается отношений моих и моей мамы, все вроде бы у нас хорошо, но мама говорит, что я с ней мало провожу время, мы живем в разных городах, и когда я уехала из своего города я начала жить с парнем, сейчас мы уже живем вместе 4 года, но мама не довольна моим выбором, говорит, что я про Нее забыла, хотя она приезжает сюда на работу и мы с ней видимся, я не могу мамой чем-то поделиться, что-то рассказать. Я привыкла сама, я сама училась, сама работала. А мама никак не хочет это все принимать, говорит что я живу не своей жизнью, а жизнью молодого человека. Он сделала мне предложение, я сказала маме и бабушке (мама кстати в разводе) так вот мне они сказали нет пока не время
Помогите понять, что не так я делаю?
Мне 22 года, маме 41

10 авг. 2019
Говорила и примеры приводила, он считает, что конечно про маму забывать не нужно. Но и в тоже время нужно и про него помнить

Думаю, вы стараетесь так и делать, но бывает трудно найти баланс.
А с мамой говорили?
10 авг. 2019
Alina997.
Но я принеслась к этому спокойно

А на счет чего с мамой говорила?
10 авг. 2019
Об этом:
Я хотела бы, что бы мама принимала то, что у меня своя жизнь, что вот так будет теперь всегда Но и хотела бы понимания от молодого человека, не хочу каждый раз ссориться с кем-то из них
10 авг. 2019
Alina997.
Нет не говорила, боюсь что-ли
10 авг. 2019
Алина, 50 минут прошли, мы должны закончить пока. Предлагаю продолжить завтра в час, также пообщаемся плотно в течение 50 минут, сможете?
10 авг. 2019
Alina997.
Но я намекала ей, что надо как то меня отпустить

Хорошо, завтра в 13:00
10 авг. 2019
Хорошо, Алина, до встречи завтра!

Алина, добрый день!
Я на месте и готова продолжать, а вы?

Алина, время сегодняшней консультации истекло. У нас остаётся ещё одна консультация 50 минут или можем поработать в свободном режиме до вторника.
Сообщите о своём решении.

Алина, добрый день!
Сегодня наша консультация завершится, но если вы хотите ещё что-то сказать или спросить, до вечера такая возможность есть.