КонсультацииЗависимые отношения

Расстался с девушкой, очень хочу вернуть, люблю, но это не возможно. Как быть? Мне 20 лет

10 авг. 2019
Марк..
Марк,20 лет, встречались с девушкой 5 месяцев, первые 3 месяца все было идеально, потом она сказала что не чувствует себя счастливо со мной, но я выслушал, сказал что-то изменю, но ничего толком не делал. Через время случилась одна не приятная ситуация после которой она во мне разочаровалась и в итоге предложила взять паузу, я отказался по глупости и всячески начал докучать ей, потом через несколько дней она сказала подруге что даст мне ещё один шанс и потом вернулась. Но я как дурак не воспользовался этим и все испортил окончательно ревностью и она приняла решение расстаться, я был против но ничего не мог сделать, после расставания наделал много ошибок, вплоть до чс и просьб не звонить и не писать больше, сейчас вроде у неё появился другой молодой человек, я понимаю что шансы мои крайне малы а скорее всего и вовсе нет, подскажите как избавится от зависимости или как изменить ситуацию с ней?!

10 авг. 2019
Марк.., здесь нет каких-то правил. Не стоит мудрить что-то сложное или обязывающее к чему-то - достаточно просто узнать, как дела, сказать, что давно не виделись и не общались, расспросить о новостях. Ведь по сути нужно просто создать повод для возобновления общения. Если девушка хочет общаться, то она ухватится за этот повод.
10 авг. 2019
Марк..
Боюсь что все настолько плохо сейчас, что она и общятся не захочет
10 авг. 2019
Марк.., для этого и нужно время 2-3 месяца. Чтобы произошли психологические процессы - внутренняя трансформация восприятия того, что было. Я Вам всё это уже описала подробно.