А как лучше с ним искренни попрощаться? Лучше выждать личную встречу? А она у нас может случится, так как работали раньше в одном мечте. Откуда я сбежала. Тли написать одно смс
Мария, а как Вы сами считаете?
С точкой для нас двоих было бы легче
Сейчас ив просто вызываем друг у друга агрессию. Я понятно почему, потому что ушла. А он почему у меня непонятно
С письмом я попробую, если не отправить, то нужно его будет порвать потом?
Что через какое то время, возможно даже долгое, пойму, что хочу быть с тем. А у него уже будет семья и все хорошо. Но может быть такое, что я накручиваю и даже не вспомню о нем в будущем.
Как запасной вариант на случай чего либо
Сама не знаю, я очень уверена в своём мужчине, я знаю что он уже остепенился и знает чего хочет от жизни, что он меня вряд ли предаст. Но я не уверена в себе, я боюсь очередных своих заскоков, побегов, что он будет как утешительная подушка возможно опять.
Это для меня очень страшная ситуация. Даже не знаю, наверно обязательно поговорю со своим бывшим молодым человеком, расстанемся на хорошей ноте, а потом всячески начну забываться и отвлекать себя чем то.
То есть мне нужно страху глаза в глаза посмотреть, увидеться с ним? И тогда я почувствую сама для себя что то