КонсультацииОтношения в парах

Девушка постоянно дерётся, истерит

31 мар. 2017
Jetsss007
Добрый день, такая проблема уже не знаю что делать. Девушка - Дарья 19 лет, мне 22, вместе три года, она ужасно истерит это ужас, страшно очень, в неё как будто бесы вселяются, дерётся, царапает, я не знаю как с этим соблюдать. Видимся по выходным тк переехала в другой город учиться. Эти крики как будто её раскалённым металлом пытают. Сегодня она взяла нож и пошла на меня с угрозами, но я понимаю что она побесится и все будет хорошо, у неё как будто нервоз переходящий в психоз. Я не знаю что мне делать, уходить не хочу, хотя понимаю что нужно бежать от туда. Сказал ей что мне надо отдохнуть. А все это из за мелочей, допустим её Мама звонила ей много раз и я сказал "господи" и все её понесло, как мне быть в этот ситуации

06 апр. 2017
Jetsss007, я вам рекомендую заглянуть в раздел Клуб Psy, где собрана информация по многим интересным темам по психологии - возможно это прояснит вам какие-то моменты для себя. Особенно рекомендую почитать про "зависимые отношения" https://www.psysovet.ru/articles/551
Заходите в чат Кафе у Фрейда, где можно поговорить обо всем, что вам интересно, с другими участниками, обменяться опытом и получить поддержку.