Евгения1999, здравствуйте! Расскажите побольше о себе и своем круге общения. С кем Вы живёте и общаетесь? Чем занимаются те люди, с которыми Вы дружите и кто Вам интересен? Как е хобби и занятия Вы уже для себя попробовали? Вы учитесь или работаете? Как проводите свободное время?
15 авг. 2019
Евгения1999
Не знаю даже что рассказать о себе, круг общения абсолютно разные люди, разного возраста.. И тд Живу пока одна, общаюсь мало, а иногда много, есть одна подруга с ней больше остальных общаюсь наверно, эти люди занимаются разными вещами, кто-то связан с медициной, кто-то с торговлей и тд тд, Мне если честно нравятся люди не такие как я, а более увереные в себе что-ли, не такие зажатые как я, и ещё нравятся бунтарство, нравятся люди как все, не люблю быть как все, да я странная, люблю все странное, и людей в том числе, но таких не встречается увы ( Я много что пробовала из занятий, но почему-то мне все не нравилось, учила ин. Языки, ходила на разные танцы, на вокал, и в общем по мелочи там что-то пробовала Я уже не учусь, работаю да, но часто меняю работы, т. к. мне это наскучивают и оказывается полное дерьмо, не особо люблю работать Свободное время проводу чаще всего дома, посижу в интернете, убираюсь дома, смотрю телевизор, а иногда занимаюсь собой,т. е. спортом, но не так часто как хотелось бы
Евгения1999, если Вам нравится музыка и спорт, то что мешает заниматься этим? Если Ваи нравятся необычные люди и занятия, приведите примеры, какие именно не обычные занятия и люди Вас заинтересовали и запомнились. Чем именно они Вас "зацепили"?
15 авг. 2019
Евгения1999
Не знаю может дело в деньгах... А На счёт необычных людей мне нравится Сид Вишес, может кто-то ещё но я не могу вспомнить... Так вот запомнились они мне всем, их ум+неадекватность наверно... На счёт занятий... Не знаю, мне богемный образ жизни, анархисты мне нравятся
Евгения1999, мы сейчас обсуждаем тему хобби, так что или вопросы касались исключительно занятий - работы и хобби. Поэтому я спрашиваю про то, какие люди Вам интересны не с точки зрения их характера, а с точки зрения того, чем именно они занимаются. Или Вы рассматриваете для себя в качестве хобби богемный образ жизни? Что мешает Вам заниматься музыкой, которая Ваи нравится - ходить на концерты, заводить знакомства в богемной среде, вступить в фан-клуб какой-нибудь интересной для Вас личности? Это позволит Вам реализовать свою желание общаться с неординарными людьми, познакомиться с богемой, слушать музыку и тд