КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу найти своё хобби, понять, кем быть. Не знаю, что нравится. Мне 20 лет

14 авг. 2019
Евгения1999
Не могу своё дело жизни
Евгения. 20 лет

15 авг. 2019
Евгения1999, здравствуйте! Расскажите побольше о себе и своем круге общения. С кем Вы живёте и общаетесь? Чем занимаются те люди, с которыми Вы дружите и кто Вам интересен? Как е хобби и занятия Вы уже для себя попробовали? Вы учитесь или работаете? Как проводите свободное время?
15 авг. 2019
Евгения1999
Не знаю даже что рассказать о себе, круг общения абсолютно разные люди, разного возраста.. И тд
Живу пока одна, общаюсь мало, а иногда много, есть одна подруга с ней больше остальных общаюсь наверно, эти люди занимаются разными вещами, кто-то связан с медициной, кто-то с торговлей и тд тд,
Мне если честно нравятся люди не такие как я, а более увереные в себе что-ли, не такие зажатые как я, и ещё нравятся бунтарство, нравятся люди как все, не люблю быть как все, да я странная, люблю все странное, и людей в том числе, но таких не встречается увы (
Я много что пробовала из занятий, но почему-то мне все не нравилось, учила ин. Языки, ходила на разные танцы, на вокал, и в общем по мелочи там что-то пробовала
Я уже не учусь, работаю да, но часто меняю работы, т. к. мне это наскучивают и оказывается полное дерьмо, не особо люблю работать
Свободное время проводу чаще всего дома, посижу в интернете, убираюсь дома, смотрю телевизор, а иногда занимаюсь собой,т. е. спортом, но не так часто как хотелось бы

Ну и ещё люблю слушать музыку, очень..

Нравятся люди не такие как все*
15 авг. 2019
Евгения1999, если Вам нравится музыка и спорт, то что мешает заниматься этим? Если Ваи нравятся необычные люди и занятия, приведите примеры, какие именно не обычные занятия и люди Вас заинтересовали и запомнились. Чем именно они Вас "зацепили"?
15 авг. 2019
Евгения1999
Не знаю может дело в деньгах...
А На счёт необычных людей мне нравится Сид Вишес, может кто-то ещё но я не могу вспомнить... Так вот запомнились они мне всем, их ум+неадекватность наверно...
На счёт занятий... Не знаю, мне богемный образ жизни, анархисты мне нравятся

...???
15 авг. 2019
Евгения1999, мы сейчас обсуждаем тему хобби, так что или вопросы касались исключительно занятий - работы и хобби. Поэтому я спрашиваю про то, какие люди Вам интересны не с точки зрения их характера, а с точки зрения того, чем именно они занимаются. Или Вы рассматриваете для себя в качестве хобби богемный образ жизни? Что мешает Вам заниматься музыкой, которая Ваи нравится - ходить на концерты, заводить знакомства в богемной среде, вступить в фан-клуб какой-нибудь интересной для Вас личности? Это позволит Вам реализовать свою желание общаться с неординарными людьми, познакомиться с богемой, слушать музыку и тд