КонсультацииАпатия. Депрессия

Работая физически, деградирую. Работая головой, не справляюсь. Бизнес не пошёл. Что делать?

15 авг. 2019
Alexeyss1
Непонятно что с работой, физически когда работаю (грузчиком, водителем, упаковщиком, охранником) чувствую что деградирую,. Когда работаю головой, сейчас работаю мастером строителей, в данный момент читаю чертежи, управляю бригадой, чувствую что не справляЮсь и неинтересно, так как зарплата зависит от выработки и на перспективу, пробовал бизнес не пошло, Помогите что делать

16 авг. 2019
Alexeyss1, здравствуйте! Если не удаётся совместить высокий заработок с интеллектуальным развитием, то всегда есть выход разделить заработок и развитие - иметь работу и хобби. Ведь не обязательно всю жизнь вкладывать в работу. Многие люди имеют занятия для души, которые развивают их, не дают деградировать, наполняют жизнь интересом и новым окружением. Вы задумывались на тему хобби? У Вас есть какие-то интересы и увлечения за рамками работы?
18 авг. 2019
Alexeyss1
Спасибо за ответ, есть интересы, после работы всегда смотрю, изучаю различные способы заработка (так называемые схемы в телеграмм), просто нравится читать про задумки авторов, вроде все просто возьми и сделай, но в одиночку реализовывать эти идеи не могу (быстро остываю, могу забыть) Мне кажется нужна поддержка единомышленников-партнеров чтобы реализовать свой потенциал, возможно создание офиса по тестированию этих способов заработка, просто мне это нравится.
Чтоб было понятней что за схемы, то это например рассылка емайл писем, заработок на загрузке изображений на иностранные фотохостинги, раскрутка Инстаграм и так далее. И таких способов у меня под сотню (что то купил, что то скачал, всегда слежу за трендами) Хочу их реализовать в свободное время, стоит ли искать команду-партнеров?
Сейчас работаю по 8-9 часов 5 дней в нелелю не по своему профилю, но ради опыта планирования, переговоров, управления, но все равно мысли о создании офиса по тестированию интернет способов заработка
18 авг. 2019
Alexeyss1, Вы правы в том, что начинать новое дело лучше, имея поддержку единомышленников. Так и мотивация выше, потому что есть ответственность перед другими людьми, и возможностей больше - можно распределить работу, не взваливать все на себя одного. Практически все бизнесы начинаются вместе с компаньонами.