Чтоб было понятней что за схемы, то это например рассылка емайл писем, заработок на загрузке изображений на иностранные фотохостинги, раскрутка Инстаграм и так далее. И таких способов у меня под сотню (что то купил, что то скачал, всегда слежу за трендами) Хочу их реализовать в свободное время, стоит ли искать команду-партнеров?
Сейчас работаю по 8-9 часов 5 дней в нелелю не по своему профилю, но ради опыта планирования, переговоров, управления, но все равно мысли о создании офиса по тестированию интернет способов заработка