КонсультацииОбщие вопросы по психологии

С чего начать восстановление отношений в семье

03 апр. 2017
Marinatim18
Я даже не знаю с чего начать и как правильно это сделать

04 апр. 2017
И как Вам при таких обстоятельствах успокоиться?
Это просто невозможно
Спокойной можно быть только тогда, когда Вы находитесь в безопасности. Если Ваш муж то признает измену, то отрицает, то Вы ощущаете себя в опасности, потому что доверие покинуло Вас. Вы постоянно ждете новых "сюрпризов".
Почему бы Вам не признать, что заставить себя успокоиться в такой ситуации невозможно, потому что нужны УСЛОВИЯ, чтобы Вы были спокойной, и полностью такие условия Вы одна создать себе не можете. Это работа и Вашего мужа тоже.
04 апр. 2017
Marinatim18
Он готов на все что бы я успокоилась

Только как ему снова поверить, вот в чем вопрос?
04 апр. 2017
Он готов на все что бы я успокоилась

На что конкретно?
04 апр. 2017
Marinatim18
Звонить через пять минут, давать телефон на проверку, не ругаться, ничего не скрывать, отдыхать только со мной, и даже на рыбалку со мной и все это его инициатива

Или это ни то
04 апр. 2017
Вы-то сами как считаете, что он должен сделать, чтобы Ваше доверие к нему восстановилось?
04 апр. 2017
Marinatim18
Я не знаю, наверно ничего он не сможет сделать
04 апр. 2017
То есть Ваше доверие к нему в любом случае не восстановится?
04 апр. 2017
Marinatim18
Он и приезжает с работы раньше, и никуда без меня не ездит, и блокировку убрал с телефона, но я все равно ему не верю
04 апр. 2017
То есть Ваше доверие к нему в любом случае не восстановится?
04 апр. 2017
Marinatim18
Может со временем, я в обще сейчас никому не верю мне кажется что меня все предали вместе с ним
04 апр. 2017
Что он должен сделать, чтобы доверие восстановилось со временем?
04 апр. 2017
Marinatim18
Не знаю
04 апр. 2017
Нужно узнать. Подумайте над этим.
04 апр. 2017
Marinatim18
Вот я подумала, наверно если он будет мне больше внимания уделять по будням мне станет легче, ведь на выходных когда он дома я почти не вспоминаю об этом.
04 апр. 2017
Предложите ему этот вариант.
04 апр. 2017
Marinatim18
Я очень много плачу, почему? То того жалко то другого, то с мамой не так поговорила, то голос повысила на ребенка больше его плачу.

Как мне это перебороть в себе
04 апр. 2017
Перебороть означает насильственные действия в отношении себя.
Я же Вам предлагаю относиться к себе с любовью и пониманием.
Я думаю, что Вы прекрасно знаете причину своих слез.
И не надо её игнорировать и подавлять.
04 апр. 2017
Marinatim18
У меня еще вопрос про лишний вес? Как вы помогаете в этом вопросе
04 апр. 2017
Лишний вес является результатом недовольства своей жизнью (это психологическая проблема).
Важную роль играет наследственность, гормональный фон и проч.
Опишите свою ситуацию. Как давно у Вас лишний вес? С чем связан? Когда появился?
04 апр. 2017
Marinatim18
Я никогда не была худенькой, но и толстой тоже, я была нормальной как говорит мой муж кровь с молоком, всегда держала под контролем, когда надо была с легкостью садилось на диету, но вот последний год я никак не могу себя заставить взяться за себя,