КонсультацииМежличностные отношения

Компенсация отношений. Противоположному полу я не нравлюсь или не могу понравиться. Мне 25 лет

28 авг. 2019
Demetri
Здравствуйте, мне 25.
Моя проблема во взаимоотношении с противоположным полом. У меня не было опыта отношения или разовых встреч, было только за деньги. Противоположному полу я не нравлюсь или по крайней мере не могу понравиться. Первым опытом сексуального контакта был массажный салон, второй опыт оставил неприятный осадок - из-за неопытности все закончилось быстро и надо мной посмеялись. В поездке я решил попробовать с мужчиной в первый раз, мне не очень понравилось в плане нахождения другого мужчины рядом, но я получил комфорт и ощущение, что я кому-то нравлюсь. В дальнейшем я практиковал редкие разовые встречи с мужчинами, так как самоудовлетворение не приносило каких-либо ярких ощущений, а что-то иное было без тревоги и опять же хоть какого-то ощущения, что я кому-то нравлюсь. Была мысль о том, что в конце концов можно просто этой компенсацией заниматься. Я переживал на этот счет, обратился в свое время на психологический форум, но получил весьма нелестные комментарии, критику себя, поэтому этот вопрос особо не обсуждал.
Последнюю неделю чувствую себя подавленно, желания особо нет. Учитывая специфичность ситуации, хотелось бы получить какую-то поддержку, так как не хотелось бы чтобы стал хуже работать.

28 авг. 2019
Здравствуйте, меня зовут Ольга, мы можем поговорить. Как я могу к Вам обращаться?
28 авг. 2019
Demetri
Очень приятно, можно по имени - Дмитрий.
28 авг. 2019
Дмитрий, сформулируйте, пожалуйста, какого результата Вы бы хотели достичь в ходе консультации?
28 авг. 2019
Demetri
Как я и писал, понимаю специфичность темы, поэтому не жду волшебной палочки.
Хотелось бы получить поддержку, если в ходе переписки мне станет что-то понятнее относительно того, почему я в такую позицию себя ставлю, что с этим дальше делать - будет замечательно.
28 авг. 2019
Дмитрий, Вы такой, какой есть, никто из нас не может и не должен быть идеальным.
Расскажите, каких отношений Вам хотелось бы самому? Что бы в них обязательно было?
28 авг. 2019
Demetri
К сожалению, такой как есть не нравлюсь.
Я бы хотел отношений с противоположным полом, взаимопонимания, взаимного времяпрепровождения, общения. Ну и сексуальная часть.
28 авг. 2019
Почему Вы думаете, что не нравитесь противоположному полу?
28 авг. 2019
Demetri
Обычно, если я проявляю интерес, то чувствую, что ко мне испытывают что-то неприятное. Ну и отсутствие опыта.
28 авг. 2019
Расскажите об этом чувстве? Что именно Вы испытываете? Как происходит общение?
28 авг. 2019
Demetri
С моей стороны есть легкая тревога, почему-то есть чувство опасности, мне хочется поскорее отдалиться. Если мне девушка интересна, то нахожу что-то у нее (фото, что-то на фотографии, что-то чем увлекается, что-то во внешнем облике) и начинаю интересоваться.
28 авг. 2019
Что даёт Вам возможность понять, что Вы ей можете быть не симпатичны?
28 авг. 2019
Demetri
Видно, что общение ей неинтересно, она на что-то другое отвлекается и игнорирует.
28 авг. 2019
Как Вы сами считаете, что в Вас должно поменяться, чтобы нравиться девушкам?
28 авг. 2019
Demetri
Возможно к своему возрасту я должен выглядеть успешнее, увереннее, что-то еще не знаю.
01 сент. 2019
Дмитрий, скажите, чего Вам не хватает для того, чтобы выглядеть увереннее, успешнее?
01 сент. 2019
Demetri
Возможно больше состояться в профессиональном плане, каких-то других своих достоинств я не отмечаю в себе. В свое время представлял себе уверенного человека, пытался соответствовать этому образу.
01 сент. 2019
Расскажите о том, какой Вы сейчас? Если это возможно - максимально подробно
01 сент. 2019
Demetri
У меня 2 хронических заболевания: сосудистое и гормональное. Я работаю преподавателем английского, люблю шутить. Живу отдельно. Внешне, талантами не блистаю, есть пара хобби, несколько знакомых, один друг.
01 сент. 2019
Дмитрий, а давайте пофантазируем. Представьте ситуацию, что Вы познакомились с прекрасной девушкой. У Вас отлично складываются отношения. Расскажите, как это происходит? Что говорите и думаете Вы, что говорит и думает она?
01 сент. 2019
Demetri
Вы про момент знакомства или далее?