КонсультацииОтношения в парах

Девушка хочет остаться друзьями, а у меня к ней сильные чувства. Что делать? Мне 23 года

01 сент. 2019
Михаил Иванов
Меня зовут Михаил, мне 23 года, у меня есть девушка мы с ней около 5 лет уже знакомы, и были отношения с ней, но неделю назад она меня типа бросила, сказала давай останемся друзьями, меня это ошарашила очень сильно, но я не хочу быть ей просто другом, говорит что чувства у нее просто дружеские ко мне остались, но я в это не верю, как мне снова ее влюбить в себя? Как склеить эту чашу, я ее очень люблю и после расставания ещё сильнее, не ем не сплю путем только о ней думаю, помогите пожалуйста

02 сент. 2019
Обращайтесь в частный формат, Михаил, буду рада помочь :) это не настолько затратно, но многие проблемы можно решить и жить будет легче.