Она в ноябре приезжает
Варианты не хочу никакие рассматривать она мне нужна.
Что делать?
А щас ещё сложнее лазил по разным форумам читал похожую ситуацию и везде практически пишут что у нее кто-то есть а я запасной аэродром на всякий случай
А то что она вылажиыювант фотографии это ничеже незначит?
И она не сказала что мы расстались просто попросила время побыть одной. Исходя из всего что мне делать. Писали ей или не трогать и необращать внимание на соц сети? Повлияет ли мое бездействие в худшую сторону?
Тоесть не переживать мне вообще просто подождать и ее не трогать?
А если в соц сети снова начнут фото появлятся как мне себя вести?
Просто хочу знать любит ещё или нет? Или мне спросить прямо что между нами или нестоит могу сделать хуже просто ждать?
Тоесть мне ее не трогать и ждать?
Прекрасный человек и психолог, Ирина помогла разобраться и всё объяснила за мои страхи и переживания. Советую всем.