Хотя вот она была в сети в месенджере там только переписыватся можно и звонить но она може сматерью созваниватся
Почему бы и нет?
Расскажите, Руслан, как себя сегодня чувствуете?
Просто уже незнаю думает ли она и вспоминает ли обо мне? Или уже нет
Обычно. Говорит что любит скучает хочет в мои объятья ну и. Т. Д
Но незнаю щас что она ко мне испытывает тяжело очень мне
Тоесть она ко мне не неиспытывает силу любви. Она что значит просто позволяет себя любить? Но ко мне таких чуств неиспытывает
И она решит все закончить
Нет я бы не закончил
Прекрасный человек и психолог, Ирина помогла разобраться и всё объяснила за мои страхи и переживания. Советую всем.