КонсультацииОтношения в парах

Довел девушку ревностью и подозрениями. Она взяла паузу в отношениях. Боюсь её потерять. Как быть?

07 сент. 2019
Руслан Зайнулин
Мне 25 девушке 22. Встретились полюбили друг друга безумно каждая минута как глоток свежего воздуха сней. По определённым причинам ей пришлось уехать на пол года работать. Первое время созванивались по видео связи каждый день все было хорошо. Со временем я начал параноить подозревать что кто то есть и. Т. Д. Она клялась что нет никого только работа но это так повода она действительно не давала. Плюс она по 14 часов на ногах усталость раздражительность и я ещё задалбываю смс. И звонками она терпела говорила что устает и это не значит что нет желания общатся а я же в свою очередь начал себя накручивать что кто-то есть у нее. И вот несколько дней назад когда она была на работе я ее довел. Сказала что любит но терпеть больше не может что не изменяла и мыслей даже небыло, но устала от того что я так думаю о ней. Я извинился сказал что понял все что исправлюсь но она говорит что нет хватит с нее. Но впроцесее она сказала что окончательно ничего не решила что чувства ко мне есть просто щас ей тяжело очень. Ну это понятно она уже пятый месяц работает близких нет она одна и я ещё задалбываю может меня слишком много стало незнаю. Попросила время побыть одной не писать и незвонить. Не сказала, что разлюбила. Но в Инстаграм фото вылаживает ноги на фоне моря и т. д.но наши не удаляет икоментарии я оставляю тоже не удаляет. Но я боюсь что за это время которое она для себя взяла неподумала что ей хорошо без меня и бросила меня но если писать ее буду тоже скажет что я несдерживаю слово оставить ее в покое на какое-то время. И самое страшное боюсь что кто-то появится в этот момент, хотя она сказала что даже при таких условиях что щас она непозволит и не даст мне повода. Что делать?

07 сент. 2019
Руслан Зайнулин
Я понял мне нужно подождать
07 сент. 2019
Напишите мне завтра утром о своем самочувствии, хорошо? Спокойной ночи!
07 сент. 2019
Руслан Зайнулин
Хорошо спокойной ночи

Хотя вот она была в сети в месенджере там только переписыватся можно и звонить но она може сматерью созваниватся
08 сент. 2019
Хотя вот она была в сети в месенджере там только переписыватся можно и звонить но она може сматерью созваниватся

Почему бы и нет?
Расскажите, Руслан, как себя сегодня чувствуете?
08 сент. 2019
Руслан Зайнулин
Вроде как получше но при этом всеравно каждые пять -десять минут проверяю в сети она или нет не могу остановится но не пишу

Просто уже незнаю думает ли она и вспоминает ли обо мне? Или уже нет
08 сент. 2019
Просто уже незнаю думает ли она и вспоминает ли обо мне? Или уже нет

Уверена, что думает. Расскажите мне, как она обычно выражает вам свои чувства?
08 сент. 2019
Руслан Зайнулин
Обычно. Говорит что любит скучает хочет в мои объятья ну и. Т. Д
08 сент. 2019
Обычно. Говорит что любит скучает хочет в мои объятья ну и. Т. Д

Верите ее словам? Чувствуете к ней тоже самое?
08 сент. 2019
Руслан Зайнулин
Верю и чуствую. Но незнаю щас что она ко мне испытывает тяжело очень мне
08 сент. 2019
Но незнаю щас что она ко мне испытывает тяжело очень мне

Тяжесть говорит о том, что эта связь вам очень важна и дорога. Если бы девушка была вам безразлична, то и тяжести бы не было. Но вы способны помочь себе и, увидев, что в реальности не произошло ничего такого, что могло разрушить вашу связь, отбросить сомнения. Попробуете?
Ведь в конечном итоге именно ваши чувства важнее всего, именно силу своей любви вы испытываете, а не ее к вам. Понимаете?
08 сент. 2019
Руслан Зайнулин
Тоесть она ко мне не неиспытывает силу любви. Она что значит просто позволяет себя любить? Но ко мне таких чуств неиспытывает
08 сент. 2019
Тоесть она ко мне не неиспытывает силу любви. Она что значит просто позволяет себя любить? Но ко мне таких чуств неиспытывает

Из чего вы сделали этот вывод?
08 сент. 2019
Руслан Зайнулин
Но вы же сказали что силу своей любви я испытываю а не ее силу любви к себе
08 сент. 2019
Но это же не запрещает ей любить вас, верно?
Суть лишь в том, что нам не дано чувствовать то, что испытывает другой человек, а значит и контролировать мы можем только себя... И свои чувства.
08 сент. 2019
Руслан Зайнулин
Но несталько сильно я понимаю как я ее? Я же хочу чтобы она любила также как ия
08 сент. 2019
Вы понимаете ее ровно настолько, насколько разделяете ее чувства и принимаете ее, признавая ее право на ее чувства.
Заставить любить нельзя. Можно только улавливать моменты взаимности и наслаждаться ими.
08 сент. 2019
Руслан Зайнулин
Просто скажите почему за это время она мне не написала. Просто лезут мысли что ей без меня хорошо

И она решит все закончить
08 сент. 2019
И она решит все закончить

А вы бы закончили, если бы вам было хорошо без нее? Или тот факт, что вам и с ней хорошо не позволил бы вам этого сделать?
08 сент. 2019
Руслан Зайнулин
Нет я бы не закончил.
08 сент. 2019
Нет я бы не закончил

Вот видите! А почему она должна?
Мне кажется, что у вас был опыт, когда вас без объяснения оставили после отношений. Было такое?

Отзыв о консультации

Прекрасный человек и психолог, Ирина помогла разобраться и всё объяснила за мои страхи и переживания. Советую всем.

Руслан Зайнулин