КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Как перестать агрессировать и контролировать себя? Проблемы с алкоголем. Рушится семья. Мне 25 лет

08 сент. 2019
Marina15917
Меня зовут Марина. Мне 25 лет. Помогите разобраться в себе. Рушится семья из-за моей ревности и проблемы с алкоголем. Я замужем. Вместе с моим мужем я уже почти 6 лет. Женаты недавно. Первая проблема это моя ревность и недоверие. Когда я вижу красивую девушку - сразу ненависть к ней. Ещё постоянно обсуждаю других людей, цепляюсь к ним, вечно чем-то недовольна относительно их. Когда перепью алкоголь, становлюсь вспыльчивая, кричу, редко, но могу влепить пощёчину. Агрессия была давно, с подросткового возраста. Неуверенность в себе, боязнь чужого мнения, анализ своей внешности. Хотя я ухаживаю за собой и выгляжу хорошо. Вечные переживания. Контролирую мужа во всех аспектах. Звоню ему несколько раз за вечер, если он проводит время с друзьями. Не могу находиться долго одна. Не принимаю адекватно критику в свой адрес. Будь это наставление, поправка по работе или личное замечание. Как перестать все это делать? Как научится контролировать своё поведение, если выпью? Как стать добрым человеком, который не ревнует и не агрессирует? Помогите

11 сент. 2019
Марина, на здоровье!
Удачи Вам!