КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Как сделать отношения серьёзнее

14 апр. 2017
Юлия_y1
Меня зовут Юлия, мне 24года. Я общаюсь с мч ему тоже 24, оба работаем в гос. Структурах. Знакомы мы 4 месяца. Почти сразу после знакомства у нас закрутился роман, который у меня перерос в большее чувство. А у мч не так... Он воспринимает меня как друга. Возможно я неправильно общаюсь. Как можно это изменить? Помогите разобраться, пожалуйста.

21 мая 2017
Юлия_y1, я рада, что Вам помогло наше общение. Оставьте, пожалуйста, несколько слов о своих впечатлениях в виде отзыва по ссылке: psysovet.ru/threads/1705/
Отзывы очень помогают решиться и создать свою тему на форуме тем, кто размышляет над обращением за психологической помощью.

Отзыв о консультации

Спасибо большое за психологическую поддержку! Очень помогла помощь! Иногда сложно принять решение, не знаешь как поступить, нужен совет, ваш сайт уже не раз помогает!

Юлия_y1