КонсультацииЛичностные проблемы
Развёлся и появился страх так и остаться одному. Мне 33 года
23 сент. 2019
АлексейЛ.
Я живу один пять месяцев, только неделю назад развёлся и иногда приходят мысли и страх, что ты так и останешься один. Мне 33 года.
24 сент. 2019
Алексей, понимаю Ваши переживания. Верно ли я улавливаю, что практически весь опыт отношений с женщинами у вас связан с женой? Или были когда то и другие истории?
24 сент. 2019
АлексейЛ.
Да как и все встречался пару лет, пару раз с девушками но огромный срок 9 лет вот с женой
24 сент. 2019
А Вы пытались проверять, способны ли Вы понравиться женщинам? Я имею в виду периоды, когда у Вас были сложности с женой или Вы находились с ней в разводе. Вот, к примеру, в последние 5 месяцев предпринимали попытки знакомиться с кем-нибудь?
24 сент. 2019
АлексейЛ.
Да пробовал знакомиться, вроде даже типо я как говорят дамы не чего. Но потом я начинаю обращать внимания на некоторые факты в поведении типо грубости, курении, или каких нибудь таких не довольств то меня это тут же прям отпугивает и всё мне кажется что нет такойтпрям как я бы видеть хотел. Вообще я не хочу что бы опять все повторялось.
25 сент. 2019
Алексей, все женщины, с которыми вы знакомились, оказываются грубиянками?
25 сент. 2019
АлексейЛ.
Нет не совсем правильно может. Выразился, какие-то истерические моменты или например притензии рассказывают к бывшим парням и они оказываются очень похожими на то как относилось ко мне жена вот это пугало
25 сент. 2019
Алексей, понимаю Вас, Вы сразу видите отголоски того, чего натерпелись в отношениях с женой. Возможно, Вам сейчас нужно время прийти в себя и не думать какое то время о близких отношениях с женщинами? Я именно про долгосрочные отношения говорю, а свидания для восстановления формы и самооценки - почему нет?
25 сент. 2019
АлексейЛ.
То есть, просто общения?
25 сент. 2019
Алексей, для начала хотя бы просто общение, общее времяпровождение, возможно, с романтическим продолжением, если будет обоюдное желание. Мне кажется, что Вам было бы важно постараться пожить немного для себя, без постояннЗавершитього угадывания желаний и настроений жены. Что думаете об этом?
25 сент. 2019
АлексейЛ.
Вот щас взял детей она и у видел у сына в телефоне что я записан (Этот). Мне кажется это не нормально и если честно даже так разозлился, ребёнок это личность он в праве сам записывать в своём телефоне.
25 сент. 2019
Алексей, представляю, как неприятно... Похоже, Ваша бывшая жена до сих пор злится на Вас. Как сами думаете, с чем это связано?
Алексей, для Вас больше не актуальна консультация? Вы не отвечаете в теме, и лимит времени на бесплатную консультацию исчерпан. Если не напишите в течение двух ближайших дней, я сама завершу тему. Если Вы испытаете потребность продолжить наше общение уже после завершения темы, я буду готова сделать это на индивидуальной платной основе.