Здравствуйте, меня зовут Евгения.
Ознакомьтесь пожалуста с правилами консультации.
Мне 34, ему 30
Он женат, но там скандалы,
И как вы считаете, он позвонит еще?
По этой переписке вы можете дать мне понять будет звонить или ему плевать?
А как мне себя вести если случится звонок?
А не может такого быть что он также как и я думает и анализирует? Ждет от меня чтоли шагов
Я готова ждать непонятно чего... Сейчас готова.. Знать бы только каковы сроки его молчания.. На сколько его хватит молчать если он ко мне неравнодушен?
Просто в моей голове не укладывается, если мужика все устраивает, особенно постель, зачем пропадать
А причина злости в чем тогда? Я выше писала.. Да еще был момент, мы ругались и я отослала его к жене.. А он написал А ЧТО ЕСЛИ Я БЕЗ ТЕБЯ НЕ МОГУ.. И вот я докопалась до него что значила эта фраща, но он внятного ничего не ответил