КонсультацииЗависимые отношения

Почему парень пропал? Не могу не думать о нём. Мне 34, ему 30 лет

25 сент. 2019
Стася51
Здравствуйте. Если кратко... Мы с ним познакомились в соц сетях, месяц общались в вк и по телефону. Первая встреча прошла на ура, потом было еще две. Но стал звонить один раз в день.. Если я не звонила сама то вечером звонил и спрашивал обиженным голосом почему не звоню.. Он женат, но там скандалы, 6 лет в браке. Скандалы 100 пронцентов, знаю об этом. Вообщем я ему по телефону призналась что влюбляюсь, а он сказал что не понимает меня... Попросила забыть этот разговор и положила трубку. Не писал сам и не звонил 2 дня. Не выдержала.. И не нашла ничего глупее как написать смс Я дико извиняюсь за ту ахинею, это не я говорила, а допинг. Теперь мне полегчало))... Моментально после смс начал атаковать звонками. Трубку не брала. Пришла смс от него То есть все что было это под допингом? Я ответила Нет. Только слова в последнем телефонном разговоре. Написал мол Я понял. У меня возникли плохие мысли и я ему ответила А разве что то такое было? Я не пойму.. Он написал Проехали. Я ему Не бойся я не наркоманка. Он мне Я не об этом, ДУРА. Забудь. И последнее смс было от меня ХОРОШО. ЗУБУДУ. ПОКА. Мне стыдно... Но я не могу не думать о нем... Почему он так себя ведет? Позвонит ли сам?
Мне 34, ему 30

25 сент. 2019
Здравствуйте, меня зовут Евгения.
Ознакомьтесь пожалуста с правилами консультации.
25 сент. 2019
Стася51
Я принимаю условия
25 сент. 2019
Хорошо, могу перейти к суте, на Ваш вопрос " Почему парень пропал? "
Он женат, но там скандалы,

Когда в доме скандалы, он тянется к Вам, кому он нужен и важен.
Когда в доме наступает мир, то в Вас он больше не нуждается.
Тут очень все просто, и такие горки будут постоянно. Он будет брать от Вас то, что ему не хватает, когда ему захочется. А когда не захочется, будет пропадать, т. к. Вы ему не нужны.
Подумайте, нужно ли Вам это. "Подсядите" потом не слезете. Потеряете время, силы. Будете пребывать в угнетенном, безжизенном состоянии.
25 сент. 2019
Стася51
Скандалы... Я все понимаю.. Мне не понятна реакция на смс.. И как вы считаете, он позвонит еще?
25 сент. 2019
И как вы считаете, он позвонит еще?

50/50 зависит от "погоды" в доме и его потребностей. Такой тип людей может обьявляться раз в три месяца и не придавать этому значения, а Вы будете ждать и мучиться.
Главное он все же женат и живёт с женщиной. Поэтому понимание да, Вы запасной вариант, на крайний случай. Как бы грубо не звучало, но это факт.
Если готовы на это, то Ваше осознанное решение.
25 сент. 2019
Стася51
Но было всего 3 встречи.. Он с другого города и ему ничего не мешает сейчас спать со мной.. У меня ощущение что он сам думает обо мне но понимает что ничего дать не может.. По этой переписке вы можете дать мне понять будет звонить или ему плевать? Мне так нужен этот шанс.. Здесь всего не рассказать.. Долго
25 сент. 2019
По этой переписке вы можете дать мне понять будет звонить или ему плевать?

Эта переписка только с Ваших слов, залезть в голову к другому человеку я не имею возможности.
Позвонить может, возможно и позвонит, но это может быть как через неделю, так и через месяц.
25 сент. 2019
Стася51
А как мне себя вести если случится звонок? Сама молчу. Ни пишу и не звоню.. Просто вчера на мою смс он так бурно отреагирова.. Начал звонить и писать.. И все быстро свернул на нет
25 сент. 2019
А как мне себя вести если случится звонок?

Что Вы хотите и ждете от этого общения?
25 сент. 2019
Стася51
Женечка, был у нас с ним такой разговор.. Он сказал что оч хочет секса и ему жаль что ничего большего он мне дать не может. Я с ним согласилась.. Типа мне большего и не надо.. И он стал злиться.. Стал напоминать мне мои слова о том, что встречи не случайны.. И что вообще у них подано на развод.. Мне не понятна была эта злость. После каждой ночи он по телефону пытался заговорить и обмусолить тему как ему понравились мои штуки, позы и тп в постели, но я сворачивала разговор. То что я ему оч понравилась я знаю.. Но вот что за дичь сейчас происходит мне вообще непонятно. Хочу быть с ним и не понимаю его.. Жена далеко, а он молчит
25 сент. 2019
Вы поймите, если человек молчит и не выходит на связь, значит он не хочет выходить на связь и не важно, какая причина.
Не стоит опираться на его слова, он может говорить все что угодно, но не факт что оправдает это поступками и действиями. Поэтому, если Вы готовы ждать, то ждите.
Человек по сути ничего не обещал, и все что Вы ждете это всего лишь Ваши фантазии.

Вам нужно ясно осознавать, что Вы хотите? Если готовы ждать непонятно чего, то ждите.
Все же зависит от Вас.
25 сент. 2019
Стася51
Грустно это принимать.. А не может такого быть что он также как и я думает и анализирует? Ждет от меня чтоли шагов
25 сент. 2019
А не может такого быть что он также как и я думает и анализирует? Ждет от меня чтоли шагов

Вы полагаете это мужская позиция? И раз он такой не решительный, то Вам нужно взять инициативу в свои руки?
Нет. Он просто не готов или не хочет ничего делать. Да звучит грустно, но факт.
25 сент. 2019
Стася51
Я готова ждать непонятно чего... Сейчас готова.. Знать бы только каковы сроки его молчания.. На сколько его хватит молчать если он ко мне неравнодушен?
25 сент. 2019
Я готова ждать непонятно чего... Сейчас готова.. Знать бы только каковы сроки его молчания.. На сколько его хватит молчать если он ко мне неравнодушен?

Вы готовы тратить своё время? Может года? На что? Неизвестность?
25 сент. 2019
Стася51
Ежу понятно что не готов.. Просто в моей голове не укладывается, если мужика все устраивает, особенно постель, зачем пропадать
25 сент. 2019
Вы понимаете, что возможно с женой он проживет всю жизнь. А может у него ещё есть знакомства, и Вы такая неодна. Вы не боитесь? Что это окажется все безнадежным ожиданием

Просто в моей голове не укладывается, если мужика все устраивает, особенно постель, зачем пропадать

Значит, ему всего хватает и без Вас.
Вы некое разнообразие в его серых буднях.
25 сент. 2019
Стася51
А причина злости в чем тогда? Я выше писала.. Да еще был момент, мы ругались и я отослала его к жене.. А он написал А ЧТО ЕСЛИ Я БЕЗ ТЕБЯ НЕ МОГУ.. И вот я докопалась до него что значила эта фраща, но он внятного ничего не ответил
25 сент. 2019
А причина злости в чем тогда? Я выше писала.. Да еще был момент, мы ругались и я отослала его к жене.. А он написал А ЧТО ЕСЛИ Я БЕЗ ТЕБЯ НЕ МОГУ.. И вот я докопалась до него что значила эта фраща, но он внятного ничего не ответил

Это Ваше восприятие. И поймите, он может говорить все что угодно, факт в том, что действиями он свои слова не подтверждает.
Вы что хотите? Как бравый парень, пойти и захватить крепость?
Человек не хочет. Если бы хотел, то не "ныл" бы, а приехал, предпринял бы меры.
25 сент. 2019
Стася51
Конечно мне не нужна такая катавасия... Но не могу.. Очень с ним в постеле понравилось.. Самоедством занимаюсь.. Забыла сказать, на 2 свидание он как с катушек слетел.. Мне мужчина позвонил и он схватил мой телефон и сказал чтобы тот про меня забыл.. Тоже самое сделал на смс от других мужчин.. Рявкнул что я его! У меня мозг кипит