КонсультацииЗависимые отношения

Почему парень пропал? Не могу не думать о нём. Мне 34, ему 30 лет

25 сент. 2019
Стася51
Здравствуйте. Если кратко... Мы с ним познакомились в соц сетях, месяц общались в вк и по телефону. Первая встреча прошла на ура, потом было еще две. Но стал звонить один раз в день.. Если я не звонила сама то вечером звонил и спрашивал обиженным голосом почему не звоню.. Он женат, но там скандалы, 6 лет в браке. Скандалы 100 пронцентов, знаю об этом. Вообщем я ему по телефону призналась что влюбляюсь, а он сказал что не понимает меня... Попросила забыть этот разговор и положила трубку. Не писал сам и не звонил 2 дня. Не выдержала.. И не нашла ничего глупее как написать смс Я дико извиняюсь за ту ахинею, это не я говорила, а допинг. Теперь мне полегчало))... Моментально после смс начал атаковать звонками. Трубку не брала. Пришла смс от него То есть все что было это под допингом? Я ответила Нет. Только слова в последнем телефонном разговоре. Написал мол Я понял. У меня возникли плохие мысли и я ему ответила А разве что то такое было? Я не пойму.. Он написал Проехали. Я ему Не бойся я не наркоманка. Он мне Я не об этом, ДУРА. Забудь. И последнее смс было от меня ХОРОШО. ЗУБУДУ. ПОКА. Мне стыдно... Но я не могу не думать о нем... Почему он так себя ведет? Позвонит ли сам?
Мне 34, ему 30

25 сент. 2019
Сколько стоит ваша консультация?

Ответ в личных сообщениях