КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Проблемы с общением. Не могу начать разговор с незнакомыми людьми. Мне 35 лет

28 сент. 2019
Владислав Сенанов
Здравствуйте. Меня зовут Вадим. Мне 35 лет. С детство у меня проблемы с общением с незнакомыми мне людьми. В детстве я говорил заикаясь, с 5-го класса я перестал заикаться и перестал общаться с друзьями. Общался в основном только с близкими мне людьми. У меня из за этого очень мало друзей. Но с друзьями я могу говорить часами а просто знакомыми или даже коллегами не могу начать разговор мысли просто растворяются. Прошу помогите.

30 сент. 2019
Тогда мне ничего не остается, как предложить вам индивидуальные встречи он-лайн. Тем более основные направления работы мы уже с вами выяснили здесь.
Работа будет вестись с двух позиций: на уровне простроения отношений и переписывания негативного детского опыта с целью адаптации к свободному общению.
Хотите попробовать?
30 сент. 2019
Владислав Сенанов
Можно. Каковы будуть условия
30 сент. 2019
Я напишу вам в личку.

Я ответила вам личным сообщением. Вы можете мне сообщить свое решение здесь.

Владислав, добрый вечер. Вы так и не ответили мне вчера. У вас есть ко мне еще вопросы?