КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Трудно дышать, потеют ладони и тремор рук. Это панические атаки?

30 сент. 2019
Gever Михаил
Здравствуйте, такое чувство что то в горле глотать не больно но что то мешает начинают потеть ладони тремор рук и ног частое глотание, это панические атаки?

30 сент. 2019
Gever Михаил, здравствуйте! Вам необходимо обратиться к врачу-неврологу и пройти обследование, чтобы узнать, чем вызваны эти симптомы. Заочно без осмотра и очной диагностики никто не поставит диагноза.
Если есть боли в теле или дискомфортные ощущения, то всегда сначала идите на обследование к врачу. В противном случае Вы рискуете своим здоровьем, рискуете пропустить начало развития заболевания. И только, если врач не выявит никаких проблем со здоровьем, то тогда он направит Вас с этими симптомами к психологу/психотерапевту, чтобы изучать психологические причины появления этих симптомов (психосоматику).
30 сент. 2019
Gever Михаил
К психотерапевту хожу, пью атаракс 3 раза в день даже был случай что вызывал скорую но ничего не нашли
30 сент. 2019
Gever Михаил, Вы рассказывали о симптомах своему психотерапевту? Что говорит психотерапевт насчет симптомов, какой диагноз поставил? Что он Вам порекомендовал?
30 сент. 2019
Gever Михаил
Рассказывал, сказал это из за тревоги, прописал атаракс 3 раза в день
30 сент. 2019
Gever Михаил, Вы знаете причину своей реакции - Вам врач-психотерапевт уже поставил диагноз и назначил лечение. С какой целью Вы обращаетесь за заочной консультацией на психологический портал?
30 сент. 2019
Gever Михаил
Извиняюсь если потревожил, почитал отзывы решил у вас эту тему поднять
30 сент. 2019
Gever Михаил, заочно никакие диагнозы не ставятся и лечение не назначается. Если у Вас есть вопросы и сомнения, то Вам имеет смысл обратиться к Вашему лечащему врачу - он даст Вам все разъяснения и скорректирует лечение в случае необходимости.