КонсультацииСемейные отношения

Муж любит носить женскую одежду. Чувствую себя обманутой. Мне 36, мужу 35, в браке 6 лет

01 окт. 2019
НастасьяЛ
Здравствуйте) Меня зовут Анастасия. Мне 36 лет. Моему мужу 35. Вместе мы с ним прожили 6 лет. Я не знаю как жить дальше с ним. Я узнала, что он любит носить нижнее женское бельё. Т. Е. Он не может без этого жить, это для него необходимо. Таким образом он получает психологическую разрядку. Я его не понимаю и принять его желания не могу. Большое желание убежать от него и не видеть. Но у нас дети: первый сын не его, второй и третий его дети. В семье у нас было в гармонично, строили долгосрочные планы и не было мыслей расстаться. А сейчас я себя чувствую обманутой. Ждать изменения от него нет смысла, т. к. он утверждает что никого не изменится. Он не может этого сделать. Я его считаю трансвеститом. Помогите пожалуйста советом. Я не знаю что мне делать сейчас?

01 окт. 2019
НастасьяЛ, здравствуйте!
Могу представить ваше разочарование, сочувствую (
Как давно и как вы узнали, что ваш муж носит женское белье?
Вы чувствуете себя обманутой, расскажите об этом подробнее, как вы об обмане рассуждаете? Считаете ли вы, что ваш муж должен был рассказать в начале ваших отношений об этой особенности?
01 окт. 2019
НастасьяЛ
Да, я считаю что он поступил подло не рассказав мне о себе полностью при нашем знакомстве. Перед свадьбой он тоже ничего не рассказал.
Про это узнала совсем недавно, несколько дней назад, когда муж пытался одеться в комнате до моего прихода. Он не успел.
Меня волнует вопрос почему он рассказал мне? Он что пытается прикрыться семьёй? Он делает вид идеального мужа, отца?
01 окт. 2019
Меня волнует вопрос почему он рассказал мне? Он что пытается прикрыться семьёй? Он делает вид идеального мужа, отца?

Как ваш муж отвечает на эти вопросы?
01 окт. 2019
НастасьяЛ
Почему не рассказал... Боялся потерять меня. Потому что знает как я к этому отношусь. Понимал, что не разрешу носить.
На остальные вопросы услышала просто отрицание " нет, ты не права"
01 окт. 2019
Вы считаете его ответы неправдивыми?
Если бы вы узнали об этом до свадьбы, как сложились бы ваши отношения?
01 окт. 2019
НастасьяЛ
Я считаю он скрывает от меня свои желания.
Я бы скорее всего прекратила все отношения. Тяжело было бы не меньше, чем сейчас... Но проще разорвать всё. Сейчас отказаться от мужа в один миг очень тяжело. Детей лишить отца тем более. Разрушить все планы из-за тряпок.
01 окт. 2019
Какие у вас сейчас чувства к мужу?
Приняли ли вы решение о разводе?
Детей лишить отца тем более. Р

Вы будете против их общения с отцом?
01 окт. 2019
НастасьяЛ
У меня есть к нему ненависть. Мне противно представить его в этой одежде. Также злюсь я на него очень сильно.
Да, у меня есть желание развестить, т. к. другого выхода не вижу. Предложение от него меня не устраивает... Он предложил разрешить ему это носить. Я не могу его принять.
Я боюсь за детей, за своих сыновей.
01 окт. 2019
Получается, вы переживаете двойной удар, вы случайно обнаружили совершенно неприемлемую для вас особенность вашего мужа, к тому же это было скрыто ради отношений с вами. Вы не готовы с этим смириться, муж стал вам ненавистен, вы на него злитесь. Есть ли какие-то обстоятельства, аргументы в пользу сохранения семьи?
02 окт. 2019
НастасьяЛ
Да, это для меня большой удар. Я не могла подумать, что у меня муж такой. Я не замечала за ним странности или он так хорошо "работал", за столько лет он научился скрывать.
Конечно хотелось бы сохранить семью, хотя бы потому, что мне было с ним хорошо. От нашей прошлой жизни остались самые лучшие воспоминания. Столько много было у нас.
Самый важный аргумент для меня - это дети. Они не виноваты, что их папа такой. Для них он будет всегда папа.
Кроме этого, есть и материальная сторона проблемы. Чтобы окончательно расстаться с ним он должен уехать. А ехать ему некуда. Снять жильё себе не может, т. к. ему не хватит з/п на это...
02 окт. 2019
Как вы сами видите развитие ситуации?
Можете ли вы представить, что ваше отношение к ношению женского белья вашим мужем изменится?
03 окт. 2019
НастасьяЛ
На данный момент ситуация зашла в тупик. Я не вижу выхода. Я поэтому написала Вам.
Врядли мои взгляды и отношение к ношению белья изменятся.
03 окт. 2019
Врядли мои взгляды и отношение к ношению белья изменятся.

Если бы муж обещал больше не носить женское белье, вы смогли бы сохранить прежние отношения?
03 окт. 2019
НастасьяЛ
Да, смогла.
Но проблема в том, что муж не хочет давать никакие обещания. Он понимает, что без этого не сможет жить.
03 окт. 2019
муж не хочет давать никакие обещания. Он понимает, что без этого не сможет жить

Муж с вами честен, даже ради срхранения отношений он не стал вам врать и обещать того, чего не может выполнить. Если он продолжит носить женское белье так, чтобы вы и дети не видели, вас это устроило бы?
03 окт. 2019
НастасьяЛ
Теоретические с таким условием можно согласиться. Но он просит дать возможность носить постоянно, чтобы не прятаться.
04 окт. 2019
Но он просит дать возможность носить постоянно, чтобы не прятаться.

Для вас это неприемлемо на столько, что вы видите выход в разводе, говорили ли вы это мужу? Сейчас ваш муж носит женское белье открыто? Обсуждаете ли вы развод?
04 окт. 2019
НастасьяЛ
Конечно говорила, получила ответ "значит так надо, но не можем договориться". Сейчас мы живём как соседи: по разным комнатам (он прикрывает двери, кушает один, общается только с детьми). Делает вид, что меня нет.
Как я понимаю, на развод согласен, но уехать от меня только сможет после Нового года. Сейчас у него нет жилья, вина новую работу где предаставляют жильё только с начала нового года.

На новую работу, где предаставляют жильё берут в начале следующего года.
04 окт. 2019
НастасьяЛ, очень жаль, тяжело жить в таких условиях (. Расскажите, пожалуйста, какие эмоции, чувства вас переполняют? Чем вы отвлекаетесь?
уехать от меня только сможет после Нового года

Вы хотите, чтобы он уехал?
04 окт. 2019
НастасьяЛ
Я чувствую душевную боль.
Вместе с этим я знаю, что без него я не могу жить. У меня трое замечательных сыновей и мне некогда проливать слезы и горевать. Дети это мой смысл.
Я не хочу и не могу представить его отъезд.