КонсультацииСемейные отношения

Муж любит носить женскую одежду. Чувствую себя обманутой. Мне 36, мужу 35, в браке 6 лет

01 окт. 2019
НастасьяЛ
Здравствуйте) Меня зовут Анастасия. Мне 36 лет. Моему мужу 35. Вместе мы с ним прожили 6 лет. Я не знаю как жить дальше с ним. Я узнала, что он любит носить нижнее женское бельё. Т. Е. Он не может без этого жить, это для него необходимо. Таким образом он получает психологическую разрядку. Я его не понимаю и принять его желания не могу. Большое желание убежать от него и не видеть. Но у нас дети: первый сын не его, второй и третий его дети. В семье у нас было в гармонично, строили долгосрочные планы и не было мыслей расстаться. А сейчас я себя чувствую обманутой. Ждать изменения от него нет смысла, т. к. он утверждает что никого не изменится. Он не может этого сделать. Я его считаю трансвеститом. Помогите пожалуйста советом. Я не знаю что мне делать сейчас?

04 окт. 2019
В любом случае, вместе вам придется жить еще как минимум 3 месяца, за это время могут произойти изменения, возможно, вы сможете найти компромис. Сейчас вам с мужем трудно услышать, понять друг друга, но озвучить свою позицию стоит. Я думаю, что есть смысл рассказать мужу, что хорошее было в вашей жизни с ним, что вы цените и не хотите терять, что вы дорожите семьей и готовы ее сохранить, но не можете преодолеть себя, свои моральные установки, не готовы видеть мужа в женском белье.
05 окт. 2019
НастасьяЛ
Возможно это так!
Спасибо Вам за помощь! Вы очень мне помогли.
05 окт. 2019
Пожалуйста!

Если консультацию можно считать законченной, нажмите, пожалуйста, кнопку "завершить" внизу. Буду благодарна за отзыв.

Удачи!