КонсультацииЗависимые отношения

Как справиться с расставанием? Не могу забыть парня, это вгоняет меня в депрессию

09 окт. 2019
Mirdobra
Не могу долгое время забыть бывшего. Это вгоняет меня в депрессию. Были токсичные отношения, которые подошли к концу. Но мч постоянно напоминает о себе

10 окт. 2019
Mirdobra, но с этим человеком не может быть положительных эмоций - Вы в этом убедлись давно и полгода назад расстались с ним. И до сих пор получаете подтверждение, что он Вами манипулирует и обманывает Вас, играет Вашими чувствами.