Наталия2931, Вы видите, что он спокойно врет жене годами, скрывая свою связь на стороне. Вы видите. Что он эмоциональтно неустойцчив и неадекватен в поведении - его ревность похожа на парнойю. Заметьте, он не ищет подтверждения Вашей любви, не об эитом беспокоится. Он ищет везде и всегда подтвережления Вашей вины и категорически отказывается принимать любой другой вариант. Для него Вы УЖЕ виновата, априори и без доказательств. И поптыки оправдываться ни к чем уне притводят - он лишь сильнее давит. И дошло уже до того. Что под этим давлением Вы начинаете ломаться и оговапривать себя, признавать себя виновной в том. Чего не делали. Вы считаете такое поведение мужчины проявлением любви к Вам? Он, обещая на словах уйти от жены, между тем не только не спешит с Вами сблизиться, но и перестал практически общаться - встречи стали очень редкими. Вместо того, чтобы стараться порадовать Вас, сделать общение приятным, он унижает Вас, придумывает постоянно поводы, чтобы обвинить Вас и сделать Вам больно. Разве всё это проявление любви к Вам?
10 окт. 2019
Наталия2931
Ради какой цели я борюсь? И вижу ли я себя с этим человек? Да, вижу! Я его очень люблю! И он дал мне надежду на будущее!
Наталия2931, сколько еще времени Вы готовы потратить на эту борьбу? Сколько лет Вы готовы потратить в ожидании, когда он Вас женится? Можете ли Вы доверять обещаниям человека, зная, что он способен годами вести двойную жизнь, изменяя и обманывая женщину, которой он клялся в любви, на которой женился?
10 окт. 2019
Наталия2931
Я даже затрудняюсь ответить на ваш вопрос, сколько я готова ждать. Я не знаю! Живу и жду, когда же он наконец придёт и скажет "я развёлся, и теперь я только твой". Я не знаю, сколько ещё я смогу ждать...
Наталия2931, это важный вопрос. Ведь время уйдет, а результата может и не быть. Не жалко будет потраченных на никому не нужную борьбу лет? Ведь годы назад не вернете.
10 окт. 2019
Наталия2931
Бесспорно будет жалко... И будет очень жалко, если тот человек, которому доверилась, не оправдает мои ожидания. Но ничего поделать с собой не могу. Тынет меня к нему. Хоть и пыталась забыть, но не получается...
Наталия2931, тогда имеет смысл продолжить отношения, если они восполняют Вам дефицит эмоций и Вам хочется острых ощущений. Задумайтесь, Вы сама запутываете отношения противоречивой информацией, сама создаете двусмысленные ситуации. Вероятно Вам нужен накал страстей, которые обеспечивает Вам мужчина своей ревностью и подозрениями. Когда Вам эти отношения действительно станут доставлять страдания, тогда Вам захочется их прекратить. Пока что Вы стремитесь их продолжить, сама тянетесь, чтобы снова испытать какие-то ощущения и переживания, без которых Вам жизнь кажется пресной. Вы вольны прекратить отношения в любой момент, когда они перестанут быть для Вас привлекательными, начнут причинять Вам реальный вред.
10 окт. 2019
Наталия2931
Спасибо Вам огромное за консультацию! Ваши советы мне очень помогли!!!