КонсультацииОтношения в парах

Мой мужчина мне не доверяет. Что сделать, чтобы он поменял своё мнение?

09 окт. 2019
Наталия2931
Доброго времени суток! Меня зовут Наталия! Столкнулась с проблемой в моей жизни-недоверие любимого человека. В нашей жизни были случае, когда я о чём-либо не договаривала, но со временем сознавалась в этом! Но то что происходит сейчас-это нечто! Он проверяет меня в мелочах, смотрит мой телефон. Последняя наша ссора произошла из-за его недоверия, хотя никакой причины для этого я не давала. Он просто мне не верит. Я в замешательстве! Что уже делать и как быть ума не приложу! Пожалуйста, прошу, дайте совет, как убедить его в обратном? Что сделать, чтобы он поменял своё мнение? Заранее спасибо!

10 окт. 2019
Конечно, у меня тоже есть сомнения в его словах, но я надеюсь на лучшее! Я ему верю! Хоть и не исключаю тот факт, что он врать может и мне, как и жене

Наталия2931, Вы видите, что он спокойно врет жене годами, скрывая свою связь на стороне. Вы видите. Что он эмоциональтно неустойцчив и неадекватен в поведении - его ревность похожа на парнойю. Заметьте, он не ищет подтверждения Вашей любви, не об эитом беспокоится. Он ищет везде и всегда подтвережления Вашей вины и категорически отказывается принимать любой другой вариант. Для него Вы УЖЕ виновата, априори и без доказательств. И поптыки оправдываться ни к чем уне притводят - он лишь сильнее давит. И дошло уже до того. Что под этим давлением Вы начинаете ломаться и оговапривать себя, признавать себя виновной в том. Чего не делали. Вы считаете такое поведение мужчины проявлением любви к Вам? Он, обещая на словах уйти от жены, между тем не только не спешит с Вами сблизиться, но и перестал практически общаться - встречи стали очень редкими. Вместо того, чтобы стараться порадовать Вас, сделать общение приятным, он унижает Вас, придумывает постоянно поводы, чтобы обвинить Вас и сделать Вам больно. Разве всё это проявление любви к Вам?
10 окт. 2019
Наталия2931
Ради какой цели я борюсь? И вижу ли я себя с этим человек? Да, вижу! Я его очень люблю! И он дал мне надежду на будущее!
10 окт. 2019
Наталия2931, сколько еще времени Вы готовы потратить на эту борьбу?
Сколько лет Вы готовы потратить в ожидании, когда он Вас женится? Можете ли Вы доверять обещаниям человека, зная, что он способен годами вести двойную жизнь, изменяя и обманывая женщину, которой он клялся в любви, на которой женился?
10 окт. 2019
Наталия2931
Я даже затрудняюсь ответить на ваш вопрос, сколько я готова ждать. Я не знаю! Живу и жду, когда же он наконец придёт и скажет "я развёлся, и теперь я только твой". Я не знаю, сколько ещё я смогу ждать...
10 окт. 2019
Наталия2931, это важный вопрос. Ведь время уйдет, а результата может и не быть. Не жалко будет потраченных на никому не нужную борьбу лет? Ведь годы назад не вернете.
10 окт. 2019
Наталия2931
Бесспорно будет жалко... И будет очень жалко, если тот человек, которому доверилась, не оправдает мои ожидания. Но ничего поделать с собой не могу. Тынет меня к нему. Хоть и пыталась забыть, но не получается...
10 окт. 2019
Наталия2931, тогда имеет смысл продолжить отношения, если они восполняют Вам дефицит эмоций и Вам хочется острых ощущений. Задумайтесь, Вы сама запутываете отношения противоречивой информацией, сама создаете двусмысленные ситуации. Вероятно Вам нужен накал страстей, которые обеспечивает Вам мужчина своей ревностью и подозрениями.
Когда Вам эти отношения действительно станут доставлять страдания, тогда Вам захочется их прекратить. Пока что Вы стремитесь их продолжить, сама тянетесь, чтобы снова испытать какие-то ощущения и переживания, без которых Вам жизнь кажется пресной. Вы вольны прекратить отношения в любой момент, когда они перестанут быть для Вас привлекательными, начнут причинять Вам реальный вред.
10 окт. 2019
Наталия2931
Спасибо Вам огромное за консультацию! Ваши советы мне очень помогли!!!
10 окт. 2019
Наталия2931, желаю Вам взаимной любви и гармонии в отношениях!