КонсультацииОтношения родителей и детей

Что со мной? После рождения детей (7 месяцев) срываюсь на малышах, их плач вызывает агрессию

11 окт. 2019
Донна
Добрый день! Моим детям 7 месяцев и все время после их рождения я не могу нормально реагировать на происходящее. Их плач вызывает у меня отторжение и дикую агрессию. Я готова бить их, и иногда срываюсь... Я плохая мать. Сама ужасная для них. Периодически посещают мысли отдать их куда куда-нибудь, чтобы защитить и дать им лучшую маму. А не такую как я.
Я не знаю что мне делать. Со временем лучше не становится. Помогите, пожалуйста не сойти с ума...

14 окт. 2019
Пожалуйста!
Дана, есть у вас еще какие-то вопросы ко мне или можем закрыть эту тему?
14 окт. 2019
Донна
Дана, есть у вас еще какие-то вопросы ко мне или можем закрыть эту тему?

Нет, вопросов больше нет. Спасибо!
14 окт. 2019
Дана, тогда желаю вам успехов в работе со своими чувствами. Поищите приемлемые для вас условия терапии - это важно. А пока найдите для себя способы разрядки своих эмоций, чтобы детки не страдали и чтобы вы тоже не копили агрессию и не подавляли ее в себе. Лучше найти способы экологично давать ей выход.
Берегите себя и свою семью!
Прошу вас закрыть эту тему - для этого надо нажать кнопку "завершить" внизу страницы. Там у вас будет возможность оставить отзыв на консультацию - я вам буду благодарна!
Удачи вам!

Отзыв о консультации

В ходе консультации я смогла увидеть причину своих проблем, поняла, что делать дальше. Спасибо за помощь!

Донна