КонсультацииПсихологические зависимости

Как избавить себя от мысли связаться с парнем и выяснить отношения до конца? Мне 28, ему 23 года

15 окт. 2019
Катринка91
Добрый день. Мне 28 лет, летом познакомилась с парнем младше меня (23года), у нас закрутился роман. Я к нему изначально не относилась серьезно, но своими словами парень дал мне надежду на серьезные отношения. Мы из разных городов, он работал на сезоне на море, и говорил, что как только сезон закончится, он переедет ко мне, т. к. я ему сильно нужна, что у него ко мне чувства. Рассказал про меня своим родным, вообщем был настроен очень серьезно. Но в какой то момент у нас общение начало сходить к тому, что общаемся раз в неделю. Я все это скидывала на что, что у него много работы и то что потерял телефон, не всегда есть возможность связаться со мной. Но в один из вечеров, я попросила его позвонить мне, он прочитал сообщение и проигнорировал. И в итоге мы разошлись без причины, он даже не смог объяснить в чем дело. Заблокировал меня в соц сети, что я даже не могу узнать, что же произошло на самом деле. И сейчас я нахожусь в непонятном состоянии, копаюсь в себе, что же я сделала не так, почему человек повел себя так не красиво, хотя я ничего плохо не делала, было все хорошо у нас. И у меня дикое желание поехать в тот город и выяснить причину, или написать его сестре (хотя лично не знакома с ней, но он про меня рассказывал ей). И головой понимаю, что не стоит унижаться перед ним, но ничего не могу поделать, хочу узнать правду, зачем он внушил мне что это все серьезно, а потом просто исчез. Не знаю как поступить и как достучаться до него, чтобы все объяснил

17 окт. 2019
Катринка91
Спасибо большое за поддержку
17 окт. 2019
Пожалуйста!
У вас остались еще вопросы или что-то, что вы хотели бы обсудить?
17 окт. 2019
Катринка91
Вопросов никаких нет, проблемы была только в этой ситуации, немного разобралась в ней. Осталось только забыть это все. Собрала себя по кусочкам и иду дальше. Спасибо Вам!
17 окт. 2019
Удач вам!
Тогда закрываем консультацию?
Буду благодарна, если вы оставите отзыв.
17 окт. 2019
Катринка91
Спасибо! Вам тоже удачи, и процветания в Вашей профессии! Да, можем закрывать тему

Хочу Вам выразить благодарность. Вы помогли мне справиться с моими проблемами. Вы отличный психолог!