КонсультацииОтношения в парах

Мама парня намеренно вмешивалась в наши отношения, чтобы разлучить нас. Мы расстались. Как быть?

15 окт. 2019
Дианчик
Встречаемся с парнем 7 лет, живём гражданским браком 4 года, всё было хорошо, но последний год очень часто ругаемся.
Его поспитывала мама и бабушка, у него такая любовь к ним, всегда говорит, что он обязан всем им.
Мама его играет большую роль в нашей жизни, решает всё за нас, а он слушает её и наши планы всегда меняются с её помощью., но он этого не замечает и считает нормальным, ведь мама для нас старается (он говорит) Однажды была у нас ссора из-за мамы, он меня послал и попросил заткнуться, и ушёл к ней и жил там 2 недели.
После мы померились и договорились с ним, что она не будет лезть в наши отношения, что он ничего не будет рассказывать ей о наших отношениях, проблемах.
Прошла неделя и снова приходит мама, и рассказывает мне при нем все наши проблемы, наши отношения, я была в шоке.
Когда она ушла, я закатила скандал с ним, ведь он же обещал ничего не рассказывать, на что он меня попросил заткнуться, сказал что я ему надоела, что учу его что говорить, а что нет, мама для него всё, а я ничего не значу для него, говорит что жалеет что долго терпел этого, и снова ушёл к маме... Прошло 2 недели (мне очень больно, я страдала) я решила ему позвонить и поговорить спокойно, он мне сказал, что хочет расстаться, он меня ненавидит, чтобы я ему не звонила и не писала и бросил трубку. Я собрала все его вещи, позвонила его маме и привезла их ей, она вышла забрала, а он даже не вышел, только передал мне с ней ключи от квартиры...
Я очень люблю его, хочу быть с ним рядом, мне очень плохо, успоительные не помогают, просила его вернуться (это я ему тоже писала, он молчал и занёс меня в чёрный список)
Как мне быть? Большой камень на душе, что он даже не интересуется как у меня дела... Хотя всегда в любви признавался, всё хорошо было, но как начинается ссора, его как-будто подменили, становится чужой.
Сегодня я позвонила ему, спросить как у него дела, он сказал что ему хорошо без меня, он сейчас с мамой, делает ей ремонт... Я со зла позвонила ей, и сказала, что все ссоры из-за неё и расстаёмся с ним по неё инициативе (я ей никогда этого не говорила) на что она ответила, что этого я добивалась и виновата только я... Как быть?

15 окт. 2019
Дианчик, дайте время Вам обоим. Осмыслить все.
Пожалуйста, нажмите "завершить"

Отзыв о консультации

Очень благодарна Евгении, поддержала, успокоила, дала нужный совет. Буду стараться действовать по советам Евгении, человек с большим сердцем и понимающий, профессионал в своём деле. Желаю процветания и удачи.

Дианчик