Настя, добрый день,
Давайте попробуем поразмышлять над Вашей ситуацией.
Ознакомьтесь с условиями моей бесплатной консультации и подтвердите намерение продолжать беседу.
Каждый день в голову лезут мысли о том, что никогда не найду человека, с которым создам семью и вообще буду всегда одинока.
Помогите, пожалуйста!
В семье отношения складываются довольно непросто сугубо по моей вине, так как я человек вспыльчивый и очень нервный, поэтому происходят частые конфликты с родными из-за моего упрямства.