КонсультацииЛичностные проблемы

Разбитое состояние. Отрицательные эмоции доминируют над положительными. Мне 19 лет

18 окт. 2019
Насти7
Здравствуйте. Мне 19 лет. Учусь на втором курсе университета. Очень часто замечаю за собой, что резко и быстро вляюбляюсь в противоположный пол без задних мыслей. Если начинаю общаться с мальчиком, сразу раскрывают всю себя, общаюсь искренне и открыто, подруги говорят, что это не нормально, нужно меньше внимания уделять общению с парнями, которые нравятся. Абсолютно все парни, которые мне очень сильно нравились, никогда не отвечали взаимностью. Из-за этого частые истерики, скандалы, злоба, которую вымещвю крайне сильно на окружающих меня людей. Отрицательные эмоции доминируют над положительными, не могу заставить себя что-то сделать.
Каждый день в голову лезут мысли о том, что никогда не найду человека, с которым создам семью и вообще буду всегда одинока.

Помогите, пожалуйста!

19 окт. 2019
Настя, добрый день,
Давайте попробуем поразмышлять над Вашей ситуацией.
Ознакомьтесь с условиями моей бесплатной консультации и подтвердите намерение продолжать беседу.
19 окт. 2019
Насти7
Подтверждаю условия и согласна на последующие 2 дня консультаций.
19 окт. 2019
Настя, Ваше разочарование можно понять, Вы стремитесь к открытым отношениям, без интриг и излишнего кокетства. А в ответ получаете разочарование.
Опишите пожалуйста более подробно самые значимые для Вас отношения. Как они зарождались? Как развивались? Самые яркие моменты? Какова была причина их окончания по Вашему мнению?
Как у Вас складываются отношения в семье с родными и близкими? Какие отношения с подругами?
20 окт. 2019
Насти7
Самые значимые для меня отношения были первыми. Мы общались на тот момент ещё с другом 3 месяца после чего увиделись и начали встречаться. Так как отношения были на расстоянии, самыми яркими моментами можно считать встречи, когда парень приезжал ко мне в город. Причиной стало то, что я просто отвыкла от него, так как расстояние все рушило с каждым днем все больше и больше.
В семье отношения складываются довольно непросто сугубо по моей вине, так как я человек вспыльчивый и очень нервный, поэтому происходят частые конфликты с родными из-за моего упрямства. С друзьями у меня хорошие и доверительное отношения, могу поделиться чем-то сокровенным и получить хороший совет в той или иной ситуации.
20 окт. 2019
В семье отношения складываются довольно непросто сугубо по моей вине, так как я человек вспыльчивый и очень нервный, поэтому происходят частые конфликты с родными из-за моего упрямства.

Обвинять себя - совсем не лучший способ что-то изменить к лучшему. Не все зависит от Вас, Ваше упрямство тоже чем-то обусловлено.
Предлагаю Вам описать несколько случаев и мы их разберем.